[показать]
Сказать человеку:
"Я тебя люблю"
- то же самое, что сказать ему:
"Ты будешь жить вечно,
ты никогда не умрешь..."
Исходное сообщение eva1689:
сказать ему это слово!))
Исходное сообщение eva1689:
Я не думала, что слово надо произнести
Вот почему я про "сказать люблю"
Исходное сообщение eva1689:
И я подумала, как оказывается это просто выражается в одном слове!