• Авторизация


Я тебя люблю 23-01-2008 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Let_is_be Оригинальное сообщение

[показать]

   Сказать человеку:

"Я тебя люблю"

- то же самое, что сказать ему:

"Ты будешь жить вечно,

ты никогда не умрешь..."

Габриель Марсель
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
eva1689, а ведь и правда.........
В колонках играет - Ernesto Cortazar - L'adieu
eva1689 24-01-2008-12:11 удалить
сказать ему это слово!))
Исходное сообщение eva1689:
сказать ему это слово!))


нет, я про *то же самое*.......)))))
В колонках играет - Celine Dion - The Power Of Love
eva1689 25-01-2008-10:15 удалить
Я не думала, что слово надо произнести Вот почему я про "сказать люблю"
Исходное сообщение eva1689:
Я не думала, что слово надо произнести
Вот почему я про "сказать люблю"


я поняла, Лен!
просто меня вчера эта простая мысль сразила

то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь..."
В колонках играет - Celine Dion - The Power Of Love
eva1689 25-01-2008-10:21 удалить
И я подумала, как оказывается это просто выражается в одном слове!
Исходное сообщение eva1689:
И я подумала, как оказывается это просто выражается в одном слове!


но я никогда и не задумывалась об этом.......
да и не только я..... наверное....
В колонках играет - Celine Dion - A New Day Has Come


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя люблю | eva1689 - Жизнь прекрасна, если почувствуешь это! | Лента друзей eva1689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»