• Авторизация


Воздушный замок 20-08-2007 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jocose_Solange Оригинальное сообщение

[640x480]

Я живу в хрустальном замке неземном.
Сказочно-причудливо выстроенным сном

Я дышу улыбками - музыкой весны,
В ней свирель со скрипкою тихо входят в сны...

Сладкой ватой нежности угощаю всех,
Лакомство невинное в вас разбудит смех.

А потом гостей своих я учу летать,
С облаками мягкими радостью дышать.

Наполняться счастьем, петь и танцевать,
И в прибое ласковом плавать и нырять...

Я живу в хрустальном замке неземном
Приходите в гости, всем открыт мой дом.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воздушный замок | eva1689 - Жизнь прекрасна, если почувствуешь это! | Лента друзей eva1689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»