• Авторизация


Будьте радостны! 01-08-2007 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alisha Оригинальное сообщение

Будьте радостны! В радости силы,
В белой радости - счастье побед!
Если тьма жизнь вокруг придавила -
Знайте: ярче лишь будет рассвет.
Будьте радостны в тягостном горе,
Без желаний, забот и причин!
Знайте: жизнь - это волны на море,
Со спокойствием мудрых причин.
Будьте радостны в грозном бореньи,
Вечно новых ищите побед,
Не смущайтесь тоской пораженья,
Не кляните суровостей бед.
Будьте радостны в ваших ошибках!
Им придет, им настанет конец...
Свет и в горе - не только в улыбках:
Так сплетается Правды венец.
(Е.Рерих)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошие стихи, не забывать бы о них когда грустно))
eva1689 01-08-2007-14:20 удалить
Да, Кошечка!
Хорошо бы спокойно относится к переживаниям и принимать их такими как есть...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будьте радостны! | eva1689 - Жизнь прекрасна, если почувствуешь это! | Лента друзей eva1689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»