Пятница. Вечер.
22-12-2007 17:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Свободная ленина квартира. Алкоголь. И все, считай,что смех без причины обеспечен)))
Туса удалась)))
При этом после лены некоторые, включая меня, пошли к мазуру!!
И Женька катал меня на карусельках))))
Пришла я домой в 12...Ну,ничего)))
Головной боли сегодня нет,ничего не болит...кроме ног,но за это спасибо физ-ре...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote