• Авторизация


Пятница. Вечер. 22-12-2007 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Свободная ленина квартира. Алкоголь. И все, считай,что смех без причины обеспечен)))
Туса удалась)))
При этом после лены некоторые, включая меня, пошли к мазуру!!
И Женька катал меня на карусельках))))
Пришла я домой в 12...Ну,ничего)))
Головной боли сегодня нет,ничего не болит...кроме ног,но за это спасибо физ-ре...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
22-12-2007-19:33 удалить
А меня и сейчас хотели привлечь)
Зашибись 23-12-2007-03:03 удалить
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница. Вечер. | Pelo_de_aire - Мы все сидим в сточной канаве,но кое-кто видит оттуда звезды... | Лента друзей Pelo_de_aire / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»