Это цитата сообщения
lis_smirre Оригинальное сообщениеБез заголовка
В колонках играет - Reamonn - TonightВорожи...ворожи дальше ведьма.
Это,как наркотик.
И нет сил,чтобы противостоять.
И нет желания слезть.
И нет слов,которыми можно было бы объяснить.
Есть только мгновение.
Обреченное застрять во мне навечно.