• Авторизация


Без заголовка 14-01-2007 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lis_smirre Оригинальное сообщение

Без заголовка

В колонках играет - Reamonn - Tonight

Ворожи...ворожи дальше ведьма.
Это,как наркотик.
И нет сил,чтобы противостоять.
И нет желания слезть.
И нет слов,которыми можно было бы объяснить.
Есть только мгновение.
Обреченное застрять во мне навечно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | v_teni - записки больного (под?)сознания | Лента друзей v_teni / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»