Если кто звонил\писал\звонит\пишет\будет мне звонитьили смсить, то до обеда субботы 19ого мой телефон не работает.
Обокрали).
Я жива, со мной все в порядке.
Иногда жизни приходится буквально стучать кирпичом по голове - чтобы хоть КАК-ТО достучаться.
Будем думать, к чему это.
И делать правильные выводы.
А вообще-то "неприятность эт-ту мы пер-ре-жи-вем...".