• Авторизация


"Неприятность эт-ту мы пер-ре-жи-вем..." 19-01-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - -

Если кто звонил\писал\звонит\пишет\будет мне звонитьили смсить, то до обеда субботы 19ого мой телефон не работает.

Обокрали).

Я жива, со мной все в порядке.

Иногда жизни приходится буквально стучать кирпичом по голове - чтобы хоть КАК-ТО достучаться.

Будем думать, к чему это.

И делать правильные выводы.

 

А вообще-то "неприятность эт-ту мы пер-ре-жи-вем...".


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RigmAnka 19-01-2008-00:23 удалить
О_о Просто украли, или это было нападение?
gVENa 19-01-2008-10:58 удалить
Украли. Двое малолеток, я думаю, обчистили весь автобус)
плохая тенденция начала года.у меня тож стырили мобильник.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Неприятность эт-ту мы пер-ре-жи-вем..." | gVENa - Дневник Vendetta | Лента друзей gVENa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»