Пятница. Театр. великолепно, потрясающе, здорово. Премьера в "Школе современной пьесы" с Татьяной Васильевой и Альбертом Филозовым удалась. "Русское варенье". Я в первый раз на премьере, почетно-приятно) Камеры канала "Культура" и толпа. Разговоры-слухи, уютное театральное кафе, запах старых кулис в перемешку с горячим кофе и немножко волшебства. Сахар\соль по вкусу.
Кто не был, сходите. В лучших традициях Чехова http://afisha.yandex.ru/event.xml?event_id=73474&city=MSK&date=2007-08-29&city=MSK
Суббота. Маялась от безделья. Нет, вру. Просто дома, а вечером в Гранде1-2 в поисках мебели.
Воскресенье. Сорвали на фотосессию. Уже родная Ховринка, но все равно непосебе - каждый раз оглядываться. Два часа творчетсва и хаоса=интересные фото. Они, кстати, у Анки. Потомушта я снова креативила с макияжем. Удалось, наверно?
Потом дома, пересматривая "Реальную любовь" в 4ый раз. Берегитесь: романтика - это заразно)
Сегодня. Крайняя точка апатии. Нихачу. Ничего, никого, нигде. А надо. А может просто нехватает впечатлений? Просто давно пора на отдых. Решила - нужно развеятся, а то как-то серо вокруг. Давно не была на выставках. Пробел - исправим. Жаль тебя нельзя поменять с помощью маркера и белого листа. Жаль?