Суббота. ДР двух очень хороших людей - барабанщика Евгена (гр."Хостел"), и админа форума archifuckers.ru и моего большого друга Реззза. Одному - модные часы SWATCH, другому - барабанные палочки от мирового барабанщика Стива Гаада=)))))Отвратительная погода с лихвой компенсировалась новыми кедами и отличным поводом собраться. Было весело. Очень рада поздравить этих людей - жить им обоим долго и счастливо=) И без обломов=))))
Настроение упало после, когда искала Лешу. Хорошо когда умеешь думать как другие. Путь сокращается в два. И ЕЩЕ: не люблю спонтанные НЕночевки дома. И Вась - ты не причем, в сущности, хотя некоторые вопросы у меня так и остались висеть в воздухе... Просто я хотела ночевать дома. Но РАЗУМНОЕ решение в 12 часов ночи было другим.
Воскресенье. Проснулась от того, что солнце моргнуло в окно, и я этому впервые НЕ обрадовалась. Где-то 7 утра. Потом полу-сон до 8.30. Потом заглянула Юлька, и я пошла пить чай. Сначала сидели втроем на кухне - Юлек и Леша успели сбегать в магаз, пока все спали. Потом проснулся Вася. Потом Аня ( приехала в гости к Финну и Васе из Владивостока ).Я приготовила с помощью Лехи завтрак, мы поели, собрались ( о чудо, я даже помыла голову под горячей водой!!!!!!) и поехали: Вася,Леша,Юля и я - на запись к Эльдару ( хороший приятель гр."Хостел", у которого они пишутся), а Аня на втсречу с Финном. По пути встретили Роста. У Эльдара поели с Юлей, и я села смотреть фото со вчера. КОШМАРРРР!!!!!!!!!!.........полный аут.......подумалось, что хороша вчера была водка ABSOLUT!..............помню что меня забрало хоршо, но чтоб я такие фото сделала.......короче, ЖЕСТЬ! такого кошмара я еще никогда не снимала.....................
Потом помчалась провожать Small - он с Курского вокзала уехал отдыхать на Украину. Если вернется, то не раньше чем через месяц. Была рада его увидеть, познакомиться с его мамой и отчимом, и попрощаться. Для него начало отдыха ознаменовалось распитием шампанского прямо на вокзале=) И еще он передал мне подарок для одного из именинников, которого не успел в субботу поздравить=)))))
Так что теперь у меня на кухне за стеклом красуется Irish Cream Liqer от Brendans.
А вот и фото с субботы:
1\Аня хотела очевидно изобразить поцелуй :o на камеру, но как-то губки не сложились.....
2\В это время человек в голубом капюшоне
принуждал Аню ( из Владивостока=) и Джека накрывать на стол :gyg: ...
3\Алексей-ка!
4\Ну а так со стороны моей НЕтрезвой фотокамеры выглядела наша туса=) :koldyri:
5\ Потом я пошла мучить именинников. :P Первым попался Сергей Александрович, aka РЕЗЗЗ. Мало кто знает, но именно по его версии НОРМАЛЬНОЕ ЛИЦО АДМИНА выгладит либо так................ :blink:
6\...либо ТАК! :blink:
7\ Интересно :blink: , как давно не ел Вася :o , что он при виде куска мяса сделал ТАКОЕ лицо? :huh:
8\ Ну а это ИММЕНИННИЧКИ!
а на заднем фоне - Теркин, который готовиться к олимпиаде в Сочи-2014 по прыжкам в высоту. :gyg:
9\Спортсменка, комсомолка, и просто красавица=)
10\Правильно, перед едой надо мыть руки!
11\Зачем кольян было привязывать к дереву, я так и не поняла :blink: :blink: :blink: . Но палюбому-оригинально. Зачот
12\ ;)
13\АДМИНЫ - не опаздывают на тост. Тост переносиццо на попозже=) :gyg:
14\Все-таки успел
15\Девочки-припевочки.
16\Вокалисты - существа ограниченные в силу применения своего голоса.
Когда все пьют - они тоже пьют. Только СОК :gyg:
17\Не знаю, что пытался изобразить Рост :blink: ..................оставляю это вашей фантазии. Он мне почему то напомнил Карлосона.
"Мужчина в самом расцвете сил..." ;)
18\Мужчина, осторожно. :o Вы - в голубом!!!!!!!!!! :P А если без шуток, то ему очень идет :thumbup:
19\БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ - LIVE! ;) главный Бременский - тот, что с гитарой=)
20\
21\У Злого Духа выходной
22\ЮЛЬЧИК
23\Поздравы по барабанщиц-ки=)
24\Мало кто знает, что мясо тоже можно есть эротично :blink: :blink: :blink:...
25\...и что голодные вокалисты выглядят примерно так:
26\ Макар и Искуситель: THE FIN/типо, конец