• Авторизация


Выхи...=)))))))) 06-08-2007 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - PCD - I dont need a man
Настроение сейчас - я тигренок, а не киска...=)

Суббота. ДР двух очень хороших людей - барабанщика Евгена (гр."Хостел"), и админа форума archifuckers.ru и моего большого друга Реззза. Одному - модные часы SWATCH, другому - барабанные палочки от мирового барабанщика Стива Гаада=)))))Отвратительная погода с лихвой компенсировалась новыми кедами и отличным поводом собраться. Было весело. Очень рада поздравить этих людей - жить им обоим долго и счастливо=) И без обломов=)))) 

Настроение упало после, когда искала Лешу.  Хорошо когда умеешь думать как другие. Путь сокращается в два.  И ЕЩЕ:  не люблю спонтанные НЕночевки дома. И Вась - ты не причем, в сущности, хотя некоторые вопросы у меня так и остались висеть в воздухе... Просто я хотела ночевать дома. Но РАЗУМНОЕ решение в 12 часов ночи было другим.

Воскресенье. Проснулась от того, что солнце моргнуло в окно, и я этому впервые НЕ обрадовалась. Где-то 7 утра. Потом полу-сон до 8.30. Потом заглянула Юлька, и я пошла пить чай. Сначала сидели втроем на кухне - Юлек и Леша успели сбегать в магаз, пока все спали. Потом проснулся Вася. Потом Аня ( приехала в гости к Финну и Васе из Владивостока ).Я приготовила с помощью Лехи завтрак, мы  поели, собрались ( о чудо, я даже помыла голову под горячей водой!!!!!!) и поехали: Вася,Леша,Юля и я  - на запись к Эльдару ( хороший приятель гр."Хостел", у которого они пишутся), а Аня на втсречу с Финном. По пути встретили Роста. У Эльдара поели с Юлей, и я села смотреть фото со вчера. КОШМАРРРР!!!!!!!!!!.........полный аут.......подумалось, что хороша вчера была водка ABSOLUT!..............помню что меня забрало хоршо, но чтоб я такие фото сделала.......короче, ЖЕСТЬ! такого кошмара я еще никогда не снимала.....................

Потом помчалась провожать Small - он с Курского вокзала уехал отдыхать на Украину. Если вернется, то не раньше чем через месяц. Была рада его увидеть, познакомиться с его мамой и отчимом, и попрощаться. Для него начало отдыха ознаменовалось распитием шампанского прямо на вокзале=) И еще он передал мне подарок для одного из именинников, которого не успел в субботу поздравить=)))))

Так что теперь у меня на кухне за стеклом красуется Irish Cream Liqer от Brendans.

 

А вот и фото с субботы:

 

1\Аня хотела очевидно изобразить поцелуй  :o на камеру, но как-то губки не сложились.....

[показать]

2\В это время человек в голубом капюшоне   принуждал Аню ( из Владивостока=) и Джека накрывать на стол :gyg: ...

[показать]

3\Алексей-ка!

[показать]

4\Ну а так со стороны моей НЕтрезвой фотокамеры выглядела наша туса=) :koldyri:

[показать]

5\ Потом я пошла мучить именинников.  :P Первым попался Сергей Александрович, aka РЕЗЗЗ. Мало кто знает, но именно по его версии НОРМАЛЬНОЕ ЛИЦО АДМИНА выгладит либо так................ :blink:

  [показать]

6\...либо ТАК! :blink:     

[показать]

7\ Интересно :blink: , как давно не ел Вася :o , что он при виде куска мяса сделал ТАКОЕ лицо? :huh:

[показать]

8\ Ну а это ИММЕНИННИЧКИ! а на заднем фоне -  Теркин, который готовиться к олимпиаде в Сочи-2014 по прыжкам в высоту. :gyg:

[показать]

9\Спортсменка, комсомолка, и просто красавица=)

[показать]

10\Правильно, перед едой надо мыть руки!

[показать]

11\Зачем кольян было привязывать к дереву, я так и не поняла  :blink:  :blink:  :blink: . Но палюбому-оригинально. Зачот  

[показать]

12\ ;)

[показать]

13\АДМИНЫ - не опаздывают на тост. Тост переносиццо на попозже=) :gyg:

[показать]

14\Все-таки успел

[показать]

15\Девочки-припевочки.

[показать]

16\Вокалисты - существа ограниченные в силу применения своего голоса.   Когда все пьют - они тоже пьют. Только СОК :gyg:

[показать]

17\Не знаю, что пытался изобразить Рост :blink: ..................оставляю это вашей фантазии. Он мне почему то напомнил Карлосона.       "Мужчина в самом расцвете сил..." ;)

[показать]

18\Мужчина, осторожно. :o  Вы - в голубом!!!!!!!!!! :P А если без шуток, то ему очень идет :thumbup:

[показать]

19\БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ - LIVE! ;) главный Бременский - тот, что с гитарой=)

[показать]

20\

[показать]

21\У Злого Духа выходной

[показать]

22\ЮЛЬЧИК

[показать]

23\Поздравы по барабанщиц-ки=)

[показать]

24\Мало кто знает, что  мясо тоже можно есть эротично :blink:  :blink:  :blink:...

[показать]

25\...и что голодные вокалисты выглядят примерно так:

[показать]

26\ Макар и Искуситель: THE FIN/типо, конец

[показать]

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RigmAnka 06-08-2007-16:58 удалить
даааа!!!! Это были потрясающие выхи!!!! А на 24-й мясо кстати сырое! ммм, ням-ням! :)))))
Sma11 04-09-2007-16:41 удалить
Неплохой был день, не считая того, что после др. упал в грязь, смешно? Да, очень! :) Ну на самом деле не сам упал, а так скажем "помогли" :) Спасибо тебе Ксюш отдельное, за то, что пришла на вокзал, реально было приятно увидеть хотябы одно знакомое лицо, мамка у меня крутая! :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выхи...=)))))))) | gVENa - Дневник Vendetta | Лента друзей gVENa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»