Когда хочется много слов, лучше - никаких.
Обо мне - кто подумал? Не отвечайте - не хочу знать.
И только после 12 дня в воскресенье прорвало. Не в буквальном смысле, если вы об этом.
Просто дома лежала с утра уткнувшись в диванную подушку и тупо ждала, когда отпустит.
Выжата как лимон - ни истерики, ни смеха. ни слез...Нервный тик только. Забавно. Я думала такое - только в кино=)
И правильно сделала, что осталась дома. Некоторые вещи не должен видеть никто - именно они то-самое личное пространство. Privacy. Do not enter.
Пусть даже кто-то мог меня неправильно понять.