• Авторизация


Privacy. Do not enter. 23-07-2007 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

Когда хочется много слов, лучше - никаких.

Обо мне - кто подумал? Не отвечайте - не хочу знать.

И только после 12 дня  в воскресенье прорвало. Не в буквальном смысле, если вы об этом.

Просто дома лежала с утра уткнувшись в диванную подушку и тупо ждала, когда отпустит.

Выжата как лимон - ни истерики, ни смеха. ни слез...Нервный тик только. Забавно. Я думала такое - только в кино=)

И правильно сделала, что осталась дома. Некоторые вещи не должен видеть никто - именно они то-самое личное пространство. Privacy. Do not enter.

Пусть даже кто-то мог меня неправильно понять.

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
RigmAnka 23-07-2007-14:50 удалить
Если бы у меня, у засранки, было бы щас больше свободного времени, ты бы могла в воскресение уткнуться не "в диванную подушку", а в подушку-подружку! :) Голову выше и в перед, через всю боль и все страхи! Ты совсем справишься! ;)
gVENa 23-07-2007-15:01 удалить
Ты знаешь=( увы - в воскресенье нервная система отказалась работать=( показала, что все таки я не совсем могу справиться =( И ты не виновата, что у тебя нет времени. Со мной рядом была мама=)
RigmAnka 23-07-2007-15:08 удалить
Ну правильно! Ты же не олавянный солдатик! И по себе знаю что когда нервы на пределе, то никогда не надо перебарывать себя! Плакать-значит плакать! Хочется кого-нибудь ударить-подойди и ударь! :) Это нормально и естесственно (я про срывы, а не про подойди и ударь)! Тебе наверняка стало легче после воскресения! Я шас в таком же сосстоянии! Меня все кругом бесит! Я разрываюсь на части между семьей, дружбой и любовью! А меня ведь нельзя взять и разорвать! Хочется уехать далеко-долеко, где нет никого и просто подумать.....а все ли я правильно делаю, а как преодолеть те стены которые на моем пути...ой, чего то я рассапливилась, да тем более не в своем дневнике! Извини!
gVENa 23-07-2007-15:12 удалить
Эй-эй! а ну не ныть=)))))) Да я не плакала....Блин. Лучше б заплакала. От перенапряжения тик нервный начался....И ничем не могла остановить=(((((часов до 7 вечера. И честно - мне некогда думать обо всем об этом. У меня впереди очень сложная фотосессия,и очень интересная. И в независимости от тех кто в этом заинтересован или незаинтересован, я ХОЧУ ее сделать. Я хочу думать только об этом=))))
RigmAnka 23-07-2007-15:19 удалить
Ну вот и правильно! Только вот слабинку самой себе давать надо и ногда! И поменьше своей энергии отдавать другим! ;)
gVENa 23-07-2007-15:25 удалить
да поменьше не получается..........я по другому не умею. Всегда с распахнутой душой, и перестала обижатся, когда ее топчут - сама же открываю.... Но честно, никогда не появляется мысли, что нужно не открывать...Даже когда очень больно=) я выбираю оставить все так, как есть.
gVENa 23-07-2007-15:27 удалить
Я кстати вчера еще подумала: хорошо, что Резза не было. А то он бы двинул, не раздумывая, а не нянчился...
RigmAnka 23-07-2007-15:32 удалить
:D не заню что было поэтому с уверенностью сказать не могу, но думаю что ты его хорошо знаешь и поэтому не ошибаешься! :D
Sma11 23-07-2007-16:11 удалить
Как же я тебя понимаю. На самом дел порой полезно от всех отдохну, хотя бы на недельку...
РЕЗззз 23-07-2007-23:01 удалить
Во нюни распустили! Харе уже! Счас как двину!!! :D :D :D Бугогагага! З.ы. Я девачек не бью :P Разве шта нежно... по попе ))) Да, Ань? :)
RigmAnka 23-07-2007-23:07 удалить
ой, ну вот зачем ты рассказываешь подробности нашей интимной жизни! :D


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Privacy. Do not enter. | gVENa - Дневник Vendetta | Лента друзей gVENa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»