• Авторизация


Народ! 28-09-2007 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-нибудь знает, серия книг "Артемис Фаул" продолжиться или всё, шестая последняя?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
breath-away 28-09-2007-21:21 удалить
извини, я эти книги не читала, не могу сказать... а можешь сообщить о чем они, кроме того что в стиле фэнтизи? вот думаю какую книгу начать читать ^^
Lexiti 29-09-2007-11:06 удалить
breath-away, эта книга о том, где разум 1 мальчишки сталкивается с миром, в котором обитают фентази существа - эльфы, феи, кентавры,пикси и прочие милые создания) Раньше они жили на Земле, но люди перестали мириться с ними и им пришлось мигрировать под землю. Там они развивались и Технология волшебного народца опередила человеческую на тысячи лет(!) но они лишились крыльев.Элфи Малой - эльфийка, сержант полиции подземного мира. Артемис Фаул-алчный Гений, пытавшийся захватить сокровища волшебного народа. Он собирал о них информацию и достал книгу - библию волшебного народа, в которой сказано ВСЁ о них. Первой жертвой Артемиса Фаула стала, конечно, Элфи Малой. Сначало может показаться не очень, но потом ООоочень интересно)))
breath-away 29-09-2007-16:22 удалить
Спасибо, может прочитаю, заинтеговало =)
Payshience 03-05-2008-10:53 удалить
Скоро (15 июля, в Англии) появится седьамая книга - "Артемис Фаул и Парадокс Времени". Хочешь, заходи ко мне, я напишу, о чем там будет. А у меня есть картинка с обложки...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народ! | Замок_фэнтази - Замок_фэнтази | Лента друзей Замок_фэнтази / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»