• Авторизация


... 09-11-2007 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а нельзя ли как - нибудь в сообщество музыку залить из фильмов - например из "Побега из Шоушенка"...или другого?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ViDeSt 09-11-2007-22:01 удалить
у одминам надо обрасчаццо
Бандитос 09-11-2007-22:03 удалить
ViDeSt, ну вот я надеюсь они этот пост увидят
ViDeSt 09-11-2007-22:08 удалить
Бандитка_из_Найндома, боюсь эти одмины уже забыли про ЛиРу(
Бандитос 09-11-2007-22:32 удалить
ViDeSt, нее - они тут :)
я видела


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Темная_Башня - The Dark Tower | Лента друзей Темная_Башня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»