• Авторизация


Долгих дней и приятных ночей! 01-08-2007 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(так, кажется, у принято здороваться?) Эх, уже начинаю забывать...
Вот, хочу представить свою иллюстрацию - это дверь из соленого теста. Фото не очень удачное, может быть позже удастся запечатлеть это с другого ракурса. Стеклянный шарик (сантиметра 1,5-2 в диаметре) при другом ракурсе выглядит черным)
На двери табличка из фольги, на ней выдавлено [показать]
[599x598]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Долгих дней и приятных ночей! | Темная_Башня - The Dark Tower | Лента друзей Темная_Башня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»