• Авторизация


Во что играют дети 17-08-2006 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя племянница, почти 5-летняя Лерка, все лето провела в загородном доме. Брат рассказывает, что у нее завелась 9-летняя подруга, и они играют… “в кафе”. Помнится в мое время, мы играли в дочки-матери, или, там, войнушки… А тут кафе какое-то. Выясняю, в чем заключается суть игры. Оказывается, они с подругой чинно заседают за столиком, а бабушка их терпеливо обслуживает. Остальные детали игры – неизвестны. Но выяснилось также, что играючи Лерка стала лучше и больше есть, причем абсолютно самостоятельно и без насилия. Логика железная:

- Ну, ведь в кафе же сами едят…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во что играют дети | Наташа_Соколова - Живые записки | Лента друзей Наташа_Соколова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»