• Авторизация


Без заголовка 23-09-2007 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!!! мне надо собираться а я пишу туту
вообщем вчера нашла Вконтакте человечка с которым не общалась 5 лет!!!! такая безграничная радость!!! она клёвая!!! такая ностальгия!!
а ещё меня нашла девочка которую не видела примерно стоко же...как же люди менются...все такие красивые и клёвые))
вообщем всё возвращается на круги своя
Вконтакте круто...можно находить друг друга просить аськи и писаться писаться писаться, а потом увидеться и вернуть друг друга...
это здорово
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Main_Ingredient - My baby`s got a secret | Лента друзей Main_Ingredient / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»