• Авторизация


НУ ТИПА ТОГО....... 13-08-2006 04:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (140x105, 374Kb)
Настроение сейчас - НОРМАЛЁК

АНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ СИДЕЛА ЗА КОМПОМ ЕЩЁ ЧТО ТО ВЯКАЕТ НАСЧЁТ ТОГО ЧТО Я ЕЁ С КОМПА ГНАЛА)))НУ ЛАН НА ЭТО МОЖНО ЗАБИТЬ!!!ВЕДЬ ЩА Я СИЖУ ТУТ ХЕ....ДУМАЮ ЧЁ СЕГОДНЯ УТРОМ ДЕЛАТЬ???ДАЖ НЕНАЮ ХОТЯ НАДО ПЕСНЮ ЗАПИСАТЬ А ПОТОМ КУДАНИТЬ СМОТНУТЬ ПОГУЛЯТЬ И ПОДАРКИ РЕБЯТАМ К ПРИЕЗДУ ПОДОБРАТЬ.А ТО РИЧИ НАВЕРНО ТЕПЕРЬ ТОКО ВО СНЕ ВИДИТ СВОЮ КЕПОЧКУ КОТОРАЯ ТЕПЕРЬ У НАС С СЕСТРУХОЙ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
купишь ему новую кепочку?))
Isolde_or__Lena 13-08-2006-13:26 удалить
Он сам подарил или вы отобрали=)))))))))))))))?
_KATUNCHIK_ 13-08-2006-15:06 удалить
Если будешь покупать кепку, тогда купи оч красивую...чтоб Ричик мог ее одевать...
HOT_MARY 13-08-2006-17:33 удалить
ДА НАМ МАКЛ ВЫЛОЖИЛ ЕЁ КОГДА РИЧИ В БОЛЬНИЦЕ БЫЛ)))СВОЙ РЕМЕНЬ НАПУЛЬСНИКИ БРАСЛЕТЫ И РИЧИНУ КЕПКУ,А ДО ЭТОГО РИЧИ САМ ПОДАРИЛ СВОЙ СЕРЕБРЯНЫЙ БРАСЛЕТ И ФЕНЬКУ.ОН ОТДАЛ БЫ КЕПКУ ЕЩЁ ЕСЛИ БЫ ОХРАННИК У АНКИ ЕЕ НЕЗАБРАЛ И НЕВЕРНУЛ МЕНЕДЖЕРУ
евуська 13-08-2006-18:38 удалить
а что они приезжают? ???
HOT_MARY 13-08-2006-21:12 удалить
точно ненаю но может в сентябре
Elle_Heather 14-08-2006-10:35 удалить
HOT_MARY, Прикольно!!!Как купишь расскажи обязательно!!!Думаю им будет безумно приятно получить от вас подарки!!!=)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НУ ТИПА ТОГО....... | HOT_MARY - Дневник MARY_MUSIC | Лента друзей HOT_MARY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»