Созерцая японскую гравюру, пирамида приходит к интересным выводам. (а может и не очень интересным) Схема размещения стандартного японского рисунка вертикальна т.е если горы (а это всегда горы), то внизу подошва где растут деревья и обязательно присутствует человек. Далее это подъем по покрытым растительностью скалам; за ним следует завеса тумана и голые пики над ней теряются в высоте. Ничего не напоминает? Традиционная живопись, отражающая процесс мироустройства, макрокосмос. Голова скоро закончит со своей версией японского рисунка и скинет сюда. так.
[492x656]