• Авторизация


НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!! 02-08-2006 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КАК ЖЕ ОН МЕНЯ БЕСИТ!!!!!! ДОСТАЛ!!!!!

 (100x100, 15Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Yo_sy4ka 02-08-2006-15:49 удалить
=((((((((((((((((((
что он?
Yo_sy4ka, целует, обнимает, стараеЦЦа заботиЦЦа, а меня это ужасно бесит..Б-р-р..
FiLLaR 02-08-2006-21:36 удалить
Постепенно с ним раставайся!!!Потихоньку разрывай нить отношений!!!Он теСуКа_АнГеЛьСкАя, не гадости сё же делает!!!
Vampire_Lady,так и хочу
FiLLaR, я не умею постепенно..
кто бесит?
Зачем ты заюнька дневу сменила?
АЛЕКСАНДРОЧКА27, старая надоела...Парень мой бесит(
NavSegDa 03-08-2006-17:59 удалить
как же я тебя понимаю....................бесит так расстанься!мозги не парь паЦану!)
Ane4ka_jan 18-08-2006-14:52 удалить
Эх,пупс,не мучай никого(в смысле,себя и его),раз бесит,то расставайся,но.........


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!! | СуКа_АнГеЛьСкАя - XXX___People think I`m a little hit crazy..___XXX | Лента друзей СуКа_АнГеЛьСкАя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»