а вот и я! блин вчера с Лёхой просидели до 3 часов ночи!сегодня проспала обсалютно все!воть. но слава богу все обошлось! воть как хорошо!
блин я окончательно путаюсь в своих чувствах!
незнаю что делать с Лёхой ваще не понимаю своих чувст не понимаю всего этого! просто какая то Санта-Барбара
мне так не хочеться кидать этого человечка но это заходит все дальше и дальше просто невыносимо!
я просто к нему превыкла! превыкла к всему хорошему! и я знаю что реално ему очень сильно дорога! и мне этоне обходимо!
за окном капает дождь
она сидит и курит
и просто его ждёт
всего того не будет
он просто не придёт
и просто так заплачет
и словна как беда
что для него значат
ее синие глаза
просто слышать тишину
быть наедине с молчанием
не хочет её одну
вот и все понимание
неинтерсна, потому что влюблена
требуя нежности и теплоты
смотреть в окно любит она
и все то чего не любишь ты.
[700x525]