• Авторизация


........ 18-09-2006 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Paul van Dyk - For an Angel.mp3
Настроение сейчас - болезненное

мда...вчера температура была ровно 40...чуть не сдох...даже врагу такое не пожелал бы.. щас вроде темп нормальная...наглотался жаропонижающих...но башка все равно раскалывается...я даже на работу сегодня не пошел...в субботу пати...а я болею...надо как можно скорее восстановить силы...хотя в каком бы я не был состоянии..я все равно пойду...главное, чтоб башня не болела.. остальное ниипет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | сюрпрайз - .... | Лента друзей сюрпрайз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»