• Авторизация


- 19-09-2006 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учиться,учиться и еще раз учиться!!!!!Целыми днями в институте,еще курсы по английскому и спортивный клуб!!!!!!!Ничего не успеваю........... Даже гулять лень..сил нет( Вот так вот [597x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
padarok 20-09-2006-00:04 удалить
бедненькая,сочувствую...особенно доп англ....
Lampone 20-09-2006-17:18 удалить
Я уже не могу!!!!!!!!!!Что же будет дальше?!
21-09-2006-19:30 удалить
да ладно тебе я вот учусь,работаю и в футбол за универ играю......и ничего даже на гуляние время есть=))
Lampone 23-09-2006-11:53 удалить
Работаешь?????Кем и где???
Lampone 23-09-2006-11:54 удалить
И я не знаю как вы,а я ничего не успеваю!!!!!!!!!!
23-09-2006-17:06 удалить
в университете! пресс-секретарь=)))
Lampone 24-09-2006-23:18 удалить
Это что такое?В смысле в чем твоя работа заключается??????? И сделай себе аватар)ПЛЗ


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | Lampone - Дневник Lampone | Лента друзей Lampone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»