• Авторизация


Лад всё хорошо... я уверенн что всё будет очень долгг и замечательно 11-12-2007 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я заболел, ну так и должно быть столько нервов.... паду я спать.  (100x100, 29Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ImN0tOkay 11-12-2007-19:47 удалить
Неудачники мы..я тоже болею..*(
Выздоравливай давай!=)
MayamiBitch 11-12-2007-19:55 удалить
я вроде тож начинаю болеть наконец.то *выздоравливай скорей
neenotik 11-12-2007-19:55 удалить
выздоравливай ;) спокойной ночи!
-Sweety_Girl- 11-12-2007-19:59 удалить
БЫСТРОГО ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! [301x244]
After_Party 11-12-2007-20:03 удалить
Выздоравливай!+)))))))
neenotik 11-12-2007-20:04 удалить
для тебя ;) можешь выставить в свой альбом :) [699x600]
lbzz 11-12-2007-20:09 удалить
правильное решение)
cкорее поправляйся )))))
P_a_r_aDOX 12-12-2007-18:25 удалить
ээй,ну тольк не раскисай совсем!))...и выздоравливай поскорей!))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лад всё хорошо... я уверенн что всё будет очень долгг и замечательно | Argmir - Ласкание твоих вен.... | Лента друзей Argmir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»