• Авторизация


anti 17-06-2008 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вау еще одна анти... ахахаха... афашники сафсем затрахали ненра не читайте я в ваше афозное дерьмо не лезу
 
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно мне было не лень читать вторую половину твоего днева,и скажу одно-что у тя замшки правда какие то фашистские.а наци-панков не бывает.это две несовместимые вещи.Vika_aka_Stenko [скрыть] 0 дн.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
так ты же больше не панк?
Jackal-Shacal 17-06-2008-14:00 удалить
наверно старые записи панковские, а новые "альтернативщица-нацик".ю
violet__ink 17-06-2008-18:02 удалить
Вась, да закрой ты днев всем, кроме друзей и пч. проблем меньше будет
Alanda_Ithilien, немогу... тк мой днеф читают многие неавторизированые личности) Dark_Jackal, ну какая из мя альтер? я просто Василиса... Орк-Орков, Dark_Jackal, все равно в глубине души я все таже... нечего не изменилось слегка взгляды да и стиль.... если это вообще можно назвать стилем... я оч скучаю по прошлому... но привычки старые все равно еще при мне!
Jackal-Shacal 17-06-2008-19:32 удалить
Девочка-Неформалка, Но что мешает тебе возратится хотя-бы на день в старый стиль?
Dark_Jackal, нечего) щас я одеваю то че мне нра.. ну там тельняжку джинсы и тд)
обидно смотреть на то,как из нормального человека люди превращаются в мягко говоря плохих


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник anti | Девочка-Неформалка - Дневник Девочки-Дряни | Лента друзей Девочка-Неформалка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»