вау еще одна анти... ахахаха... афашники сафсем затрахали ненра не читайте я в ваше афозное дерьмо не лезу
Отношения к Вам
От кого
Комментарий
Дней
Неизвестно
мне было не лень читать вторую половину твоего днева,и скажу одно-что у тя замшки правда какие то фашистские.а наци-панков не бывает.это две несовместимые вещи.Vika_aka_Stenko [скрыть]
Alanda_Ithilien, немогу... тк мой днеф читают многие неавторизированые личности)
Dark_Jackal, ну какая из мя альтер? я просто Василиса...
Орк-Орков, Dark_Jackal, все равно в глубине души я все таже... нечего не изменилось слегка взгляды да и стиль.... если это вообще можно назвать стилем... я оч скучаю по прошлому... но привычки старые все равно еще при мне!