Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Девочка-Неформалка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
я ебала это сраное егэ
11-06-2008 21:04
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
блять.... я ебала..... че за хуйня...
егэ по алгебре фактически 2 но там система +1 баллов 25 из 100.... обидно до жопы... ну лан 2 так 2
[211x384]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Bit8_PUNK_meduZA
11-06-2008-21:12
удалить
оууу .уже известны..а у меня не открывается, но я ужезнаю,что у меня 2...я в алгебре полный дун дук
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девочка-Неформалка
11-06-2008-21:34
удалить
Bublik_Belka
, знаешь у меня все егэ прорешала моя училка по алгебре это уже ихняя машина сраная так принимает дибильно(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CBR600RR
11-06-2008-22:33
удалить
Оо 2?! А че там хоть было-то? Сложно?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Блондинка_его_мечты
12-06-2008-12:27
удалить
ну не переживай так...со всеми бывает(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девочка-Неформалка
12-06-2008-13:24
удалить
Блондинка_ЕГО_мечты
, если балов не набрала то универ мне не светит!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник я ебала это сраное егэ | Девочка-Неформалка - Дневник Девочки-Дряни |
Лента друзей Девочка-Неформалка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»