• Авторизация


я ебала это сраное егэ 11-06-2008 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блять.... я ебала..... че за хуйня...
егэ по алгебре фактически 2 но там система +1 баллов 25 из 100.... обидно до жопы... ну лан 2 так 2
[211x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Bit8_PUNK_meduZA 11-06-2008-21:12 удалить
оууу .уже известны..а у меня не открывается, но я ужезнаю,что у меня 2...я в алгебре полный дун дук
Bublik_Belka, знаешь у меня все егэ прорешала моя училка по алгебре это уже ихняя машина сраная так принимает дибильно(
CBR600RR 11-06-2008-22:33 удалить
Оо 2?! А че там хоть было-то? Сложно?
ну не переживай так...со всеми бывает(
Блондинка_ЕГО_мечты, если балов не набрала то универ мне не светит!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я ебала это сраное егэ | Девочка-Неформалка - Дневник Девочки-Дряни | Лента друзей Девочка-Неформалка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»