• Авторизация


Утомительный день... 05-04-2009 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опоздала на косплей минут на 40 Т_Т В 10 я должна была быть там, а в 9:50 - только проснулась.
Весы покали 54 кг. Я охуела. Каким макаром? Я ж... вчера почти ничего не ела! Т_Т
Разозлилась, и наелась рогаликов с карамелью.
В заброшке валялось много трупов собак. Потрохами к верху. Какие-то уже подгнили. Кишки размотаны. Кости по всюду. И везде-везде мёртвые собаки.
Фотаться пошли подальше. Было холодноватенько в коротеньком сарафанчике без колготок!
(Асакура Рей из Евангелиона)

Вернувшись домой села вот рисовать... И который час мудохаюсь в корел пеинтере. Но! Я поняла, наконец-то, как рисуются работы типа Хейс! Этот великий день наступил!
Да, до неё мне как пешком до Марса, но когда-нибудь я дойду)) Ибо общий принцип я уловила... а дальше - ипаться-ипаться и ипаться с марсианами... в смысле, с морем инструментов.

Даааааааа.....
Вчера начала смотреть "Альянс серокрылых" (Haibane Renmei). Кто-то когда-то говорил мне, что это потрясающее аниме. Пока - какая-то дебильная кавайщина. Вроде смотришь - и нормально. Но потом понимаешь, что ни разу не обоснованная бредятина. Но мне хотя бы было интересно, чем закончится. Сегодня Лорд меня порадовал, что оно не только начинается ничем - но и заканчивается так же. И никакой развязки не будет.
Почему меня это не удивляет? Аниме часто этим страдает. Взять хотя бы тот же Лавлес (никто никогда не мог дать внятного ответа, зачем они сражаются), Air Gear, который просто не закончен и мн мн др.

А вот позавчера я смотрела "Девочку, перепрыгнувшую время" (Toki wo Kakeru Shoujo). Японский эффект бабочки. Очень.... чувственный и очень японский. Чем-то мне напомнил "Меланхолию Харухи Судзумии"...

Кстати, собираюсь заказать себе школьную форму, как в Судзумии. Просто для лета, разных пати и вообще.
Ну и военный костюм Японии для косплея по Хеталии. И просто по жизни.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Сэйбер 05-04-2009-22:54 удалить
вроде Аянами Рей, а не Асакура...

Девочка, перепрыгнувшая время-вещь! а какой там OST *_*
Renata_Hime 05-04-2009-22:56 удалить
Аянами Рей))

скорей выкладывай фото *_*
и очень хочется посмотреть на твоего Кику Хонду (Япония) ^^
Akemi_Werwolf 05-04-2009-23:02 удалить
как у тебя хватает сил и времени?
Verloren_wake_up 05-04-2009-23:02 удалить
Заказывать в ателье будешь?
Я тож смотрела Девочку покорившую время... мне оч понравилось...и финал неожиданен был...и я перестала парится мыслями " а что было бы если бы я все переделала"
Taiyo_no_neko 06-04-2009-18:58 удалить
Разве Рей не Аянами, а Асакура?
dezdemona 06-04-2009-20:02 удалить
Ооо))) бла, анимэ)) иА ента... прамалчу лучшо)))
-Sey-, фу! Зачем пугать меня, не проверив, а? Не уже ли так трудно было заглянуть в вики?.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1...%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0
Renata_Hime, всё своим чередом) выложу когда будет готово)
Akemi_Werwolf, сама не знаю))))
Пчёлка_Кларидская, нет, это дорого. У знакомых шьющих девушек. Я и сама могла бы - но не хочу тратить время там, где можно заплатить.
Руал, аналогично))))
пятая_ошибка_природы, да чего всех так поклинило?) Нет! Аянами! Зачем задавать такие вопросы, когда самостоятельно можно заглянуть в справочник?
dezdemona, эээээ.... не заметно, чтобы ты малчало.
07-04-2009-03:21 удалить
боже, это где у вас там столько собачьих трупов ??
ну 54 не так много,кстати , в зависимости от роста ,,,
форма ...прикольно))) а где такую найдешь?
Verloren_wake_up 07-04-2009-14:20 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Но у тебя всё-таки написано "Асакура" ) вот всех и клинит
Taiyo_no_neko 07-04-2009-14:31 удалить
+1 к Пчелке Кларидской ^_-
У тебя так написано, Асакура)
Adelaida_Spleen 07-04-2009-21:19 удалить
"Девочку перепрыгнувшую время"смотрела.."5 сантиметров в секунду впечатлило больше"Один ведь режиссер?Оо
японская форма ^^
у нас со следующего года вводят форму,и все дружно хотят японскую)
представляю глаза директрисы при этом заявлении)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утомительный день... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»