Утомительный день...
05-04-2009 22:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опоздала на косплей минут на 40 Т_Т В 10 я должна была быть там, а в 9:50 - только проснулась.
Весы покали 54 кг. Я охуела. Каким макаром? Я ж... вчера почти ничего не ела! Т_Т
Разозлилась, и наелась рогаликов с карамелью.
В заброшке валялось много трупов собак. Потрохами к верху. Какие-то уже подгнили. Кишки размотаны. Кости по всюду. И везде-везде мёртвые собаки.
Фотаться пошли подальше. Было холодноватенько в коротеньком сарафанчике без колготок!
(Асакура Рей из Евангелиона)
Вернувшись домой села вот рисовать... И который час мудохаюсь в корел пеинтере. Но! Я поняла, наконец-то, как рисуются работы типа Хейс! Этот великий день наступил!
Да, до неё мне как пешком до Марса, но когда-нибудь я дойду)) Ибо общий принцип я уловила... а дальше - ипаться-ипаться и ипаться с марсианами... в смысле, с морем инструментов.
Даааааааа.....
Вчера начала смотреть "Альянс серокрылых" (Haibane Renmei). Кто-то когда-то говорил мне, что это потрясающее аниме. Пока - какая-то дебильная кавайщина. Вроде смотришь - и нормально. Но потом понимаешь, что ни разу не обоснованная бредятина. Но мне хотя бы было интересно, чем закончится. Сегодня Лорд меня порадовал, что оно не только начинается ничем - но и заканчивается так же. И никакой развязки не будет.
Почему меня это не удивляет? Аниме часто этим страдает. Взять хотя бы тот же Лавлес (никто никогда не мог дать внятного ответа, зачем они сражаются), Air Gear, который просто не закончен и мн мн др.
А вот позавчера я смотрела "Девочку, перепрыгнувшую время" (Toki wo Kakeru Shoujo). Японский эффект бабочки. Очень.... чувственный и очень японский. Чем-то мне напомнил "Меланхолию Харухи Судзумии"...
Кстати, собираюсь заказать себе школьную форму, как в Судзумии. Просто для лета, разных пати и вообще.
Ну и военный костюм Японии для косплея по Хеталии. И просто по жизни.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote