• Авторизация


Если вечер не задался... 05-04-2009 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...нет, ну конечно же, должна была приключиться какая-то новая жопа.
А именно - наигравшись в ГП, я начала рисовать в Сае один арт... по карандашному скетчу.

И, конечно же, результат многочасовой еботни в итоге грохнулся. Нет, я сохраняла. Оно не сохраняло.

Я, наверное бы, рыдала в три ручья и орала на весь дом, если на фоне предыдущих новостей - это не казалось бы мелким и незначительным.

Иметь всех конём >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Vasya_Willi_Vaha 05-04-2009-05:02 удалить
блин обидно!!! Надо сохранять в процессе пощаче. У меня это уже до нервов доходит а еще ужасно когда электруху отрубают с концами
__Алевтина__, дык я сохраняла! Это оно не сохранилось! Морин_666, Спасибо >_
Nateli_Aquareli 05-04-2009-20:03 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, жутко обидно,когда что-то делаешь,а потом БаЦиВсЁ,искренне сочувствую...
Ksenia-chan 05-04-2009-20:09 удалить
вот ксо! действительно - всё конём -_-
Alhana 06-04-2009-21:34 удалить
знакомая ситуация. Искренние соболезнования, действительно, когда работа рушится в момент, самое первое желание - разбить все ...
Спасибо! Т_Т Думаю, со всеми такое бывает и.... ррр


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если вечер не задался... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»