...нет, ну конечно же, должна была приключиться какая-то новая жопа.
А именно - наигравшись в ГП, я начала рисовать в Сае один арт... по карандашному скетчу.
И, конечно же, результат многочасовой еботни в итоге грохнулся. Нет, я сохраняла. Оно не сохраняло.
Я, наверное бы, рыдала в три ручья и орала на весь дом, если на фоне предыдущих новостей - это не казалось бы мелким и незначительным.
Иметь всех конём >_<