• Авторизация


Пожалуй, я сегодня не буду рисовать 04-04-2009 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1-й день.
Но я не хочу. Совсем не хочу. ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХОЧУ. А значит - ничего симпатичного не выйдет. А страница должна выйти потрясающей... там такой момент....
Окончательно добило письмо от редакции "Предупреждение: яой и близкие по смыслу истории печатать не будем!"
Это меня просто как-то... выбило из колеи.
После того, как всё уже было обговорено, когда из 55 страниц (не считая четырёх обложек и страницы досье персонажей), нарисовано 54... Мне это говорят.

Потрясающе, блять.
Я, конечно, всё равно всё дорисую. Не в "Фабрике комикосов" - так в другом месте. Но меня убивает сама постанова.
Хз, может всё ещё как-то решится...

Но сегодня я буду играть в 5-го ГП и смотреть онимэ. Я это заслужила.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Напечатают где-нибудь. Печатали же ведь уже яойную мангу "невеста дьявола". И твою, наверное, напечатают. ^^"
Counterfeitl, какое издательство не помнишь? Ksenia-chan, угу))) с удовольствием)))
Verloren_wake_up 04-04-2009-21:18 удалить
Да, "Невеста Дьявола",кстати... А там гомофобы,наверное.) ничего.Всё равно мы круче и в результате им придётся с этим смириться. А я отдала диск с 5м т.т *пошла искать диск с 4м*
AmiNezumi 05-04-2009-01:59 удалить
"Невесту дьявола" Comix-ART выпускает... А у Фабрики комиксов, сравнительно недавно, "Сны эпохи Тайсё" вышли, последняя глава там яой (не hard, конечно, но все же...) Еще яойную мангу в России Палма Пресс выпускает, это так, к слову об издательствах. Вот же гады, яой запретить...
Akemi_Werwolf 05-04-2009-22:03 удалить
идиоты... удоды капец... как можно печатать БЕЗ этого?... а отдых ты и правда заслужила)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожалуй, я сегодня не буду рисовать | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»