1-й день.
Но я не хочу. Совсем не хочу. ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХОЧУ. А значит - ничего симпатичного не выйдет. А страница должна выйти потрясающей... там такой момент....
Окончательно добило письмо от редакции "Предупреждение: яой и близкие по смыслу истории печатать не будем!"
Это меня просто как-то... выбило из колеи.
После того, как всё уже было обговорено, когда из 55 страниц (не считая четырёх обложек и страницы досье персонажей), нарисовано 54... Мне это говорят.
Потрясающе, блять.
Я, конечно, всё равно всё дорисую. Не в "Фабрике комикосов" - так в другом месте. Но меня убивает сама постанова.
Хз, может всё ещё как-то решится...
Но сегодня я буду играть в 5-го ГП и смотреть онимэ. Я это заслужила.