• Авторизация


Планы-планы-планы!!!!!!!!!! 04-04-2009 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошла погулять с Роней, посидели в японском ресторанчике. Всего в трёх кварталах от моего дома, потрясающе дешёвом и вполне приличном! Правда, они в счёт сами 10% добавляют на чаевые... но всё равно дешевле чем везде выходит)
Строили всякие планы, делились информацией... давненько нам не удавалось так погулять ^^ На улице тепло, солнышко... Я уже почти нормально могу ходить, хотя правая нога до конца не выпрямляется и не складывается даже на 90 градусов...
В косметическом магазине мне красивый высокий светловолосый голубоглазый охранник строил глазки ^^ И чуть-чуть улыбался)) Я тоже на него поглядывала, а уходя - обернулась - и он, конечно же, смотрел на меня))))) Только на улице позволила себе заржать))))))

Завтра косплей по Neon Genesis Evangelion. Я буду Аянами Рей в школьной форме (не в костюме пилота).
12-го апреля аниме-пати... Косплеить буду что-нибудь в школьной форме. Может, ту же Рей. Или Рёмо Щимей из Ikki Tousen ("Сила тысячи", они же "Школьные войны). Или просто в сейлор-фуку...
На майские еду в Россию, на главный аниме-фест СНГ - в Воронеж. ^________^
Летом, в августе, поеду к Придуманному в Москву. Пойдём на Анистейдж.
Ещё летом, в июле, кажется, собираемся с Роней в Хмельницкий на аниме-фест... даааа ^___^ С прошлого лета город и аборигены оставили фантастические впечатления - своей гостеприимностью к совершенно незнакомым людям и замечательно спланированной программой фестиваля. Бесплатной для участников)) *правда, тогда я узнала только в поезде, что я участник...* А нет! Стоп! Участником я была только в Киеве)))) В Хмельницком это было просто бесплатно))

Ещё собираюсь, как только пройдёт нога и я приведу себя в форму - поехать в Киев с Роней, Шенон и Фридомом на соревнование пампыдаперов! Даааа! Они сейчас там, говорят, регулярно проводятся! Правда, там более новые автоматы... С другими песнями и системами... Но не суть дело))) Главное участие)))) Ибо это будет здорово и безумно весело)))))

Ну вот такие планы))) Сейчас буду дорисовывать свою мангу. Мне в бумажном виде осталось всего три страницы, одна из которых элементарная, там нужны только чиби-портреты персонажей для досье. А остальную страницу уже потом будет занимать авторский текст...

Жизнь - прекрасная солнечная штука! На днях вывесили в институте списки на отчисление... И меня там нет! Впервые за полтора года!!! Еееее))))))))))))

[467x699]

[660x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
JayJKey 04-04-2009-20:31 удалить
кто такие пампыдаперы?
JayJKey, те, кто прыгают на пампыдапе))) Pump it up - японский танцвальный автомат. Там это ОЧЕНЬ популярно - но вот дошло и до нас!
namakemono 04-04-2009-20:38 удалить
JayJKey, ну памп - автомат такой, 4 стрелочки и танцуешь))) а в на тя-но-ю не собираешься?
namakemono 04-04-2009-21:00 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, тоже московский аниме-фестиваль только он в июне проходит http://www.cha-no-yu.ru/
JayJKey 04-04-2009-21:47 удалить
А))) Я поняла, что это))клевая штука)
sayonara_solitude, у меня в июне ещё учёба(((((((((((( не получится, увы((( JayJKey, ага!
Akemi_Werwolf 05-04-2009-22:01 удалить
планы как у Наполеона....))) а успеешь?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планы-планы-планы!!!!!!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»