• Авторизация


Про похудение 04-04-2009 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собственно говоря, с первого числа я на диете)))
Целей несколько. Во-первых, не растолстеть за то время, что я не могу двигаться (я только сижу и лежу). Во вторых - надевать а не влазить в летние шорты))) У нас тепло, и скоро можно их будет носить.... Если, конечно, моё колено перестанет быть таким опухшим)) Ну и в третьих - в косплее, чем худее - тем лучше. Потому что косплеить парней с объёмной филейной частью... нужно долго-долго потом это фотошопить))

Но при этом мне нужно было худеть так, чтобы во-первых, не посадить здоровье (т.е. никаких таблеток, слабительных и блеваний), а во-вторых - не поехать крышей на почве вкусной еды, от которой нужно отказываться.

И я нашла-таки выход))) Я ем абсолютно всё то же самое, просто раза в два меньше ^_______^ Это оказалось совсем не трудно!
Я начала есть медленнее (а не как обычно - минута - и тарелка пуста) - и вдруг обнаружила, что чтобы наесться - нужно совсем не много О_О Никогда раньше этого не замечала, но факт!

И, например, вафли. Если за вечер я могла сожрать пол пачки (т.е. штук пять) - то теперь я ем одну в день. И вкусовые ощущения сохраняются *ням-ням, люблю вкусненькое!* - и вес снижается всё равно)

Ну и, конечно, много чая)) Но я его и так всегда много пью. У меня чашка пол-литровая))))

Получается, каждый день я худею на 100 грамм. В месяц выйдет 3 кг. Это идеально для того, чтобы, действительно, сбросить вес - а не ничего не есть, а потом судорожно обжираться!

1-го я весила 53,7
2-го - 53,6
3-го я не взвесилась, забыла
сегодня, 4-го - 53,4.

Так здорово! Главное, чтобы так и продолжала! 49-50 кг - меня устроит (рост 165). А когда выздоровею - будут ещё тренировки, прогулки с моим медведом-Куройчиком, прыгание на пампе и прочие радости жизни))) Может, снова велик куплю *____* Только нужно будет в начале разобрать в сарае, чтобы было где его хранить....
Плавать ^_________^ загорать............. эх............... скоро будет уже совсем тепло...... лёгкие платья и сарафаны, босоножки и кеды..... хорошо))) Лето!

Ну где-то так)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Kauro_Naito 04-04-2009-17:09 удалить
я как-то месяц сидела на овощной диете, 7 кг скинула))) всё ради косплея!!!
Вааа, удачи х)) А мне, наоборот, надо есть много, ибо дистрофия просто убивает. А не выходит, слишком быстрый обмен веществ и маленькая вместимость желудка XD
Quarter_Queen 04-04-2009-17:26 удалить
по-моему, самый рациональный способ сбросить вес. P.S. Я тоже хочу пол-литровую кружку для чая! *_____*
Ksenia-chan 04-04-2009-17:30 удалить
няя, да, особенно зелёный чай - худееца прям вах вах XDD
diet_killer 04-04-2009-17:34 удалить
как я тя понимаю..я тоже худею.. только в место диет у мя спорт!!!
Olcha_Tihiro 04-04-2009-17:36 удалить
прикольно, а я на танец живота пошла. совсем не напряжно, очень расслабляет. но при всем при этом убивается 2 зайца сразу - тратится дикое количество каллорий и мышцы подтягиваются.
HappY_AmI 04-04-2009-19:14 удалить
Какой заряд положительных эмоций! ^__________^ Хорошая идея с диетой... надо попробовать)
стащу твою идею с твоего позволения-аналогично с1 числа диетюсь)))
Ваааа))))))))))) спасибо за поддержку!!!!!!!!!! Руал, зачем с первого числа?.. Начинай с завтрашнего дня! У меня ведь первое число совершенно случайно вышло! Quarter_Queen, у меня их две! XDDD Отличная штука))) И даже не кружка - а именно нормальная красивая фарфоровая чашка! :Р
Морин_666 04-04-2009-22:02 удалить
та!))) молодец!) З.Ы. и я был прав по-поводу моего способа диеты ^______^
Akemi_Werwolf 05-04-2009-21:57 удалить
кул тебе) молодец! так держоць)
SnowSpring 06-04-2009-01:06 удалить
Вах, какая хорошая идея для диеты..Может быть, даже заставлю себя попробовать.. Спасибо))
12-03-2012-19:13 удалить
1. Говорят, что у ВСЕХ женщин с возрастом появляется целлюлит. Так нужно ли с ним бороться? Или это естественное состояние женского тела? Вот я мечтаю от него избавиться (пока безрезультатно). Сейчас у меня очередная попытка( изучив курс Как устранить целлюлит) его победить. А кому это удалось? health.6kursov.ru Добавить комментарий


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про похудение | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»