Собственно говоря, с первого числа я на диете)))
Целей несколько. Во-первых, не растолстеть за то время, что я не могу двигаться (я только сижу и лежу). Во вторых - надевать а не влазить в летние шорты))) У нас тепло, и скоро можно их будет носить.... Если, конечно, моё колено перестанет быть таким опухшим)) Ну и в третьих - в косплее, чем худее - тем лучше. Потому что косплеить парней с объёмной филейной частью... нужно долго-долго потом это фотошопить))
Но при этом мне нужно было худеть так, чтобы во-первых, не посадить здоровье (т.е. никаких таблеток, слабительных и блеваний), а во-вторых - не поехать крышей на почве вкусной еды, от которой нужно отказываться.
И я нашла-таки выход))) Я ем абсолютно всё то же самое, просто раза в два меньше ^_______^ Это оказалось совсем не трудно!
Я начала есть медленнее (а не как обычно - минута - и тарелка пуста) - и вдруг обнаружила, что чтобы наесться - нужно совсем не много О_О Никогда раньше этого не замечала, но факт!
И, например, вафли. Если за вечер я могла сожрать пол пачки (т.е. штук пять) - то теперь я ем одну в день. И вкусовые ощущения сохраняются *ням-ням, люблю вкусненькое!* - и вес снижается всё равно)
Ну и, конечно, много чая)) Но я его и так всегда много пью. У меня чашка пол-литровая))))
Получается, каждый день я худею на 100 грамм. В месяц выйдет 3 кг. Это идеально для того, чтобы, действительно, сбросить вес - а не ничего не есть, а потом судорожно обжираться!
1-го я весила 53,7
2-го - 53,6
3-го я не взвесилась, забыла
сегодня, 4-го - 53,4.
Так здорово! Главное, чтобы так и продолжала! 49-50 кг - меня устроит (рост 165). А когда выздоровею - будут ещё тренировки, прогулки с моим медведом-Куройчиком, прыгание на пампе и прочие радости жизни))) Может, снова велик куплю *____* Только нужно будет в начале разобрать в сарае, чтобы было где его хранить....
Плавать ^_________^ загорать............. эх............... скоро будет уже совсем тепло...... лёгкие платья и сарафаны, босоножки и кеды..... хорошо))) Лето!
Ну где-то так)))