Посмотрела позавчера вечером (если считать, что ещё пятница) Darkside Blues.
Замечательное антиутопичное фантастическое аниме.
Честно говоря, у меня по жизни хреновые способности к пониманию сюжета, если не всё разжовано :( И если бы мне кто-то перессказал сюжет... Может быть, я бы и поняла....... Или я поняла, но мне просто хочется об этом поговорить?..
Всё-таки, оно очень и очень неоднозначное ^^
Как и все хорошие вещи.