• Авторизация


Darkside Blues 04-04-2009 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела позавчера вечером (если считать, что ещё пятница) Darkside Blues.
Замечательное антиутопичное фантастическое аниме.

Честно говоря, у меня по жизни хреновые способности к пониманию сюжета, если не всё разжовано :( И если бы мне кто-то перессказал сюжет... Может быть, я бы и поняла....... Или я поняла, но мне просто хочется об этом поговорить?..

Всё-таки, оно очень и очень неоднозначное ^^
Как и все хорошие вещи.

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ilona-good 04-04-2009-16:15 удалить
мм...заинтересовала)))
Bredford 06-04-2009-08:10 удалить
Да, могу поговорить на тему. На самом деле это аниме нарисовано по роману. И только по какой-то его части, так что понятно там не все. Но то, что я знаю и понял - обьясню с удовольствием.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Darkside Blues | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»