Сейчас рассказали по ТВ о слепнущей художнице Юлии Демченко. Чтобы сделать операцию - нужно 125 тысяч евро. Если не сделать - она станет полностью слепой. Её мать - школьная учительница. А в Украине им платят... ОЧЕНЬ МАЛО. Пока ей удалось собрать аж 500 долларов.
Я когда это услышала... Это так... страшно. Страшно. У меня и сейчас глаза мокрые.
Поговорили-поговорили - и сюжет закончился.
И нет никаких номеров телефона, на которые можно было бы перевести деньги... банковских счетов, вебмани, яндекс-денег... Ничего. Сказали, копилка на это в её школе в Виннице стоит.
Посмотрела в инете - нет ничего. Вообще. А если и появится - наверняка, будут мошенники - их сейчас на этом очень много. Вот если бы по тв в новостях назвали... тогда можно было бы верить.
НО Я НЕ ПОНИМАЮ! НЕ УЖЕ ЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ? Да, пускай много не дашь... но ведь если бы каждый по-чуть чуть заплатил - то насобирали бы!
И хотел бы как-то помочь. Я бы сразу все деньги со счёта на телефоне перевела бы. Да хрен.
Я чего-то конкретно не понимаю в этой жизни. Я бы на месте её матери - горы бы свернула. А счета эти первым делом создала бы!
Так нет, хули. Будем сидеть сложа руки.