• Авторизация


Про благотворительность 03-04-2009 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас рассказали по ТВ о слепнущей художнице Юлии Демченко. Чтобы сделать операцию - нужно 125 тысяч евро. Если не сделать - она станет полностью слепой. Её мать - школьная учительница. А в Украине им платят... ОЧЕНЬ МАЛО. Пока ей удалось собрать аж 500 долларов.

Я когда это услышала... Это так... страшно. Страшно. У меня и сейчас глаза мокрые.

Поговорили-поговорили - и сюжет закончился.

И нет никаких номеров телефона, на которые можно было бы перевести деньги... банковских счетов, вебмани, яндекс-денег... Ничего. Сказали, копилка на это в её школе в Виннице стоит.

Посмотрела в инете - нет ничего. Вообще. А если и появится - наверняка, будут мошенники - их сейчас на этом очень много. Вот если бы по тв в новостях назвали... тогда можно было бы верить.

НО Я НЕ ПОНИМАЮ! НЕ УЖЕ ЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ? Да, пускай много не дашь... но ведь если бы каждый по-чуть чуть заплатил - то насобирали бы!

И хотел бы как-то помочь. Я бы сразу все деньги со счёта на телефоне перевела бы. Да хрен.

Я чего-то конкретно не понимаю в этой жизни. Я бы на месте её матери - горы бы свернула. А счета эти первым делом создала бы!

Так нет, хули. Будем сидеть сложа руки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_Sveta_net_ 03-04-2009-20:30 удалить
просто очень много таких историй... со счетами, и номерами... какими-то заоблачными суммами... Пока собирают деньги, ребенок умирает... Спрашивается, куда потом идут эти деньги, если на операцию все равно не хватило? Вот люди и разуверились во всем... Тут вот недавно писали про ребенка, которому надо 250 тысяч евро, чтобы рак вылечить 3-й или 4-й стадии. Ну вот у меня возникает вопрос, если все таки собрать эту сумму, то что? рак 4-й степени вылечится? или просто будет сделала еще одна операция для вклада в науку? жестокий, жестокий, жестокий мир((((((
Divus 04-04-2009-11:30 удалить
А речь не о Юлии Шевкуновой?
16-06-2009-12:37 удалить
Здравствуйте, извините за бестактность, но ребенку СРОЧНО нужна Ваша помощь. Подробная информация на http://wapsbor.net


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про благотворительность | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»