• Авторизация


Плохой парень против хорошего 03-04-2009 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[438x698]

Наткнулась в книге Кристофера Харта "Манга мания. Как нарисовать японские комиксы" (имхо, книга для детей, но кое-что забавное там можно найти) на сию гениальную страницу.

Теперь вот думаю. Кто в здравом уме и трезвой памяти выберет хорошего парня? А?!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Yuki_Kizuko 03-04-2009-02:13 удалить
"Кто в здравом уме и трезвой памяти выберет хорошего парня? А?!", хм, кто-кто: только плохой парень ХD!!
здорова)) у мну где то тож что то такого плана было)
Drusilla 03-04-2009-02:48 удалить
а по мне они оба страшненькие))
Минасли 03-04-2009-12:10 удалить
да уж вот именно)) где-то валялась эта книга)
^__^ Хороший парень напомнил мне одного знакомого- тоже рост чуть выше меня и взгляд такой-же)
Страшненькие, конечно, я не спорю! Ну... у автора стайл такой))) Но если их сравнивать.....
foodbrain 03-04-2009-16:00 удалить
по мне так, там изображены не плохой и хороший парни, а жиголо (воротника с мехом не хватает) да наивный ботаник ^_^ И походу дела, они уже выбрали друг друга.
Vasya_Willi_Vaha 03-04-2009-20:05 удалить
плохой и хороший -это отличный слеш)
Akemi_Werwolf 03-04-2009-22:10 удалить
мне плохого пжаслта заверните ^ ^
Dark_Bahamut, я прочитала "И походу дела, они уже выебали друг друга." __Алевтина__, практически весь слэш и яой на этом построены))) Akemi_Werwolf, мне тоже) М_и_у, ХД


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плохой парень против хорошего | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»