• Авторизация


Карина Будучьян. Её утопили в ванне, зажарили с картошкой и съели. 02-04-2009 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
5-tv.ru/news/16762/


Молодые неформалы – так называемые готы, любители всего готического, связанного со смертью и загробным миром, убили, расчленили и съели свою знакомую. Их уже поймали. Но – все равно – очень страшно.

Мы с Алирой смотрели новости эти и ржали))) Да, мы очень нехорошие девочки)))) Но захавать человека с картошкой... пля Особенно порадовал эмо-чувак в очках)))) Рассказывающий о неформалах с научной точки зрения... дааааааа......

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
mirrorcrash 02-04-2009-16:23 удалить
Это Сатанисты,а не Готы.Готыдаже кошек не едят.Они их уважают.Не разбираются ни в чем пердуны старые,а всё туда же.Готы им не нравятся.Да вы и не знаете кто это.А чему доброму в школе учат?!Голову пред начальством преклонять?!Настоящие неформалы лучше вас всех.А эти кто это сделал позеры куевы
loose_freed 02-04-2009-16:36 удалить
ахахаха xDDDDDDDD жеееееееесть)) а девочка симпатичная..( mirrorcrash, чем же неформалы лучше их(нас) всех?
_drako_malfoy_ 02-04-2009-16:39 удалить
имхо это какой-то непонятный пиарход... потому что в пределы сознания не укладывается
Shanty_Aum 02-04-2009-16:54 удалить
аааа мая валяться с картошкой...ггггггг сильнонадо же такое придумать!
HappY_AmI 02-04-2009-17:50 удалить
Не укладывается как-то...Оо Питерские Бредни =_=
Folko_Brendibek 02-04-2009-17:52 удалить
Вам ха ха, а в метро теперь в чёрном проити спокойно будет нельзя. Почему кучка психов творит хуйню а виноваты неформалы =\
Verloren_wake_up 02-04-2009-18:08 удалить
Ха,меня после этого сюжета преподавательница (!) на полном серьёзе (!!!) спросила,не пью ли я кровь... У меня было такое лицо -
А у нас в городе полно таких "типа готов", которые на полном серьёзе пьют кровь и рассказывают, как их это вставляет))))))))))))))) пацанята лет по 15))))))))
хм... готы это странные существа хотя я очень люблю их манеру одеваться
Фальтес 02-04-2009-20:00 удалить
Ой бля, це ж лютый боян. Вроде я даже этих типа убийц и саму девочку видел. Точнее, мог видеть, потому что не обращал внимания на всяких пионеров, ничем вроде не примечательных. Однако в Питере была лютая драма с ОМОНом по данному поводу, народ неиллюзорно гоняли с мест привычных сборищ, приходилось пару раз отгонять ментов от своих друзей, махая удостоверением. Что характерно, подавляющее большинство против самого поедания эмочки ничего против не имело, злились из-за того, что на всех неформалов из-за этого ополчились доблестные отряды милиции.
мда......я плакалЬ....XDD вот пургу то метут.......ипать....куда мир катится?!......
Akemi_Werwolf 02-04-2009-22:50 удалить
капец... от это ж блин...
М_и_у 02-04-2009-22:56 удалить
Чет кушать хочется...
Фальтес, а чё у тебя за удостоверение? О_О
Кстати, в одних источниках говорится что девочка гот, в других, что эмо. Но на эмо она вообще ни на грамм не похожа, а на пионэра-гота - туда-сюда.
_drako_malfoy_ 03-04-2009-16:31 удалить
У нас сейчас торжествует программа комитета молодежи "антинеформал". что нефоры вроде как антисоциальные товарисчи и пить пиво и грызть семки круче. а все нефоры - сотонисты как один, по этому давайте будем их гонять, а чтобы создать им плохую репутацию скажем что они съели девочку.
Bredford 03-04-2009-20:44 удалить
Мва-ха-ха. Внутренности они сьели. Ребята, читайте матчасть, ВНУТРЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА - РЕДКОСТНАЯ ГАДОСТЬ. Они банально невкусные. Даже сердце и печень. Первое слишком жесткое, а вторая - горькая. Это вам любой врач скажет. Ну, ладно, не любой. Но факт. Получил дозу позитива. Жалею, что живу не в Питере. Меня улыбает это отношение к "людям в черном". Эмо-чувак в очках (с) Лучиэль - вообще прекрасен. Смешной такой мужик. *ушел общать знакомых патологоанатомов на тему сьедобности внутренностей и перечитывать "Изысканный труп" Поппи Брайт (кто не в курсе - книга про каннибала и некрофила)*
как всегда главное гнать на неформалов, а то что это скорее всего просто пара невменяймых сатанистов про это и забыть можно. Короче просто пропаганда против неформалов в общем и целом это.
Фальтес 04-04-2009-00:19 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ничего особенного. Но на мусоров россеянский флаг, орел и печати действуют подавляюще. Просто я админ в нужном месте. Немного помогло даже против полезших ко мне пьяных фсбшников, которых я , не зная о роде их деятельности, сначала честно послал на три буквы)
Пчёлка_Кларидская, и что ты ей ответила? Призналась, что пьешь???
05-11-2009-10:22 удалить
Шери молодца! Жалко, что 25 годиков светит. Но ничего, выйдет он на много раньше.
Elena_Shepl 15-12-2009-03:08 удалить
Я от всего этого падаю.Это что-то ужастное.
о боги) неформальных обьяденений.....))) вероятность велика) о боги,эти репортеры смешны,пойду послушаю песни где здорово убивать и есть людей ^^
PS когда их юьют они просто плачут ^^- мне открыли глаза)
St_Brandy 25-01-2010-03:29 удалить
в шоке просто куда мы катимся...!? что-то совсем не смешно
13-04-2010-18:12 удалить
взорвалии метро, девочку съели... чето мне российские методы не нра, нэ... вобще говорят она сама утонула, а схарчили ее уже по приколу.
28-04-2010-19:13 удалить
Честное слово, вы все какие-то тупые!!!! Как можно ржать и прикалываться над таким горем??? Представьте, что ваших близких так ужасно и безжалостно лишат жизни!!!!! Да я согласна, что не стоит делать выводы из-за нескольких придурков, что все эмо и готы конченные и т.п.! Но все же, хотя бы капельку жалости нормальный, уважающий себя человек проявить должен!
helena9890 02-05-2010-01:40 удалить
от коментов так же страшно и мерзко ,как и от этой жуткой истории.
господи, что за бред несут!! почему если готы или молодёж другой субкультуры, сразу какие то звери?всех едят,бьют, убивают!! Я считаю,что Максим и Юра, не виноваты. Доказательст нет, какие то левые присуждения, и ещё Малахов, вынес парней, как не знаю кого!! Почему они??Там были помимо них другие люди......ну да ладно, предоставим мозг чистой логике, как сказали у них было много девушек,поклонниц, так почему они никого то там из других съели, а именно её?не раз же он были голодными!! так что, бредоносцы всё ето!


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карина Будучьян. Её утопили в ванне, зажарили с картошкой и съели. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»