• Авторизация


Падать не больно. Вставать легко. 01-04-2009 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо идти спать >_<
6:16 блин!

6-я страница так и не дорисована... Т_Т Хотя, то что выходит - мне очень нравится ^^
Изначально, я её придумала как сложную (для своих навыков, конечно). Как неожиданно, однако, оказалось - что всё решаемо! И не так сложно!

Проблема в том, что я погрязла в Лукьяненко))) Перечитывание романа "Звёзды - холодные игрушки" оттягивает время... Эх...
Завтра нужно будет закончить 6-ю, и нарисовать 7-ю. Не завтра. Уже сегодня Т_Т

А ещё рентген и поход к травматологу.... Хорошо хоть рентген в соседнем дворе)) В том самом, где находится небольшой садик, в котором мы гуляем с Куроем.
Кстати, на днях узнала, что его закладывал Брежнев с соратниками.

*В доме напротив - квартира Тимошенко. В квартале - бывшая квартира Лазаренко *который сейчас в штатах сидит*. Напротив - бывший домик Брежнева. В полутора кварталах - мини-гостиница, где останавливался всегда Кучма...

...дааааааа >_< А в парке, про который я обычно пишу, в трёх кварталах от меня, и где тоже гуляю с Куройчиком - ещё и Потёмкинский дворец.

Тааааааа >_<
Начали за здравие - закончили за упокой)

Спать мне надо... бааааака!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Shizai 01-04-2009-19:30 удалить
ты всё это время не спала?О_О...
ilona-good 01-04-2009-19:57 удалить
сколько всего, однако.... но манга - это святое! Ну и райончик у тебя...прям завидую!=)
Щизаи_Мацаки, ну да Т_Т ilona-good, ХДДД Ну, район тем хорош, что гопоты нет и до института 10 минут пешком)
Морин_666 01-04-2009-21:07 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, близко к инсту) завидую))) мне ехать утром 2 часа, а вечером 1,5 Т_Т
Akemi_Werwolf 02-04-2009-22:41 удалить
не хило ты устроилась)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Падать не больно. Вставать легко. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»