Надо идти спать >_<
6:16 блин!
6-я страница так и не дорисована... Т_Т Хотя, то что выходит - мне очень нравится ^^
Изначально, я её придумала как сложную (для своих навыков, конечно). Как неожиданно, однако, оказалось - что всё решаемо! И не так сложно!
Проблема в том, что я погрязла в Лукьяненко))) Перечитывание романа "Звёзды - холодные игрушки" оттягивает время... Эх...
Завтра нужно будет закончить 6-ю, и нарисовать 7-ю. Не завтра. Уже сегодня Т_Т
А ещё рентген и поход к травматологу.... Хорошо хоть рентген в соседнем дворе)) В том самом, где находится небольшой садик, в котором мы гуляем с Куроем.
Кстати, на днях узнала, что его закладывал Брежнев с соратниками.
*В доме напротив - квартира Тимошенко. В квартале - бывшая квартира Лазаренко *который сейчас в штатах сидит*. Напротив - бывший домик Брежнева. В полутора кварталах - мини-гостиница, где останавливался всегда Кучма...
...дааааааа >_< А в парке, про который я обычно пишу, в трёх кварталах от меня, и где тоже гуляю с Куройчиком - ещё и Потёмкинский дворец.
Тааааааа >_<
Начали за здравие - закончили за упокой)
Спать мне надо... бааааака!