• Авторизация


Головоломка 01-04-2009 05:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Странная головоломка. Кто догадался?..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Avallonis-san 01-04-2009-17:17 удалить
обыкновенный бред по-видимому)
JayJKey 01-04-2009-18:12 удалить
не-а)) я догадалась) рассказать?)
JayJKey 01-04-2009-19:01 удалить
Короче))) так называемой розой считается тот кубик у которого есть точка в середине)) Например кубик 5 (там есть точка в середине и ещё 4 по краям), значит у него 4 лепестка. У кубика три 2 лепестка( точка в середине и два по краям). Кубик 6, например, вообще не роза. у него нет точки в середине)) т.е. находите те кубики, где есть точка и считаете точки по краям))))
Avallonis-san 01-04-2009-19:05 удалить
JayJKey, ой, как просто.. чувствую себя дурой)))
JayJKey, ты гений!!!!!!!!!!! Я когда искала закономерность - перемудрила))) К тому же... на самом деле, ведь центральная точка - тоже лепесток, это ведь не ромашка с сердцевинкой.... Подвела меня логика))))) Надо было как-то абстрактнее это воспринимать))) Avallonis-san, не ты одна)
JayJKey 01-04-2009-19:36 удалить
ХД))) не знаю)) я не думала о ромашке ни ромашке)) я думала о цветке скорее)
ilona-good 01-04-2009-20:02 удалить
не думала что так просто))) Но не угадала сразу)
JayJKey, я просто как раз перед этим рисовала розы (потому и наткнулась на эту картинку) - и изучила их строение... так что мне в голову не пришло, что сердевинку кто-то может посчитать не лепестком)) Она ведь вся состоит из закрученных лепестков! ilona-good, ну... раз не угадала сразу - значит не просто :)
Adelaida_Spleen 01-04-2009-22:21 удалить
ух оО все гениальное просто)
Akemi_Werwolf 02-04-2009-22:40 удалить
ужас просто) никогда бы не подумала)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Головоломка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»