Спасибки за поздравления!!
Отметил классно - был диджей лайт, офигенный стриптиз, шоу, куча моих друзей. Правда пара драк омрачило немного ситуацию. Домой пришел в 9 утра, родители еще спали. Я сходил в душ, переоделся и пошел на 11:00 на занятия =)
На счет проекта.
Я открою свою студию и собираюсь собрать команду художников и дизайнеров для создания комиксов и манги. Будут и сомвесные оботы так и соло. На нашем рынке много не заработаешь, так что я полюбому выйду зарубеж.
Ты хотешь работать в моей команде?