1) для графики
2) много дюймов (чем больше, тем лучше)
3) 9х16
4) оба типа разъёмов (как они там называются)
5) наверное, матовый, т.к. глянцевый может быть и чётче.... но эти #$%^* блики убивают меня
6) и самое главное... консультанты в магазине говорили, что это называется функция пилот... разворачивающийся на 90 градусов! Т.к. страницы вертикальные и так будет удобнее.
7) в пределах 1000$
Помогите, пожалуйста, кто в этом разбирается, подобрать модель! >_<
P.S. Это к ноуту, чтобы выводить всё на нормальный большой экран.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень leda_ket, ну что за детский сад... Ну разве ты не понимаешь, что это как-раз, не понты разработчиков - а потребности пользователей?...Не надо так психовать! ты хотела совета и мнения? держи! Каждый высказывается исходя из личного опыта. вот и все. я говорю как человек который сидит за монитором минимум 8 часов в день, а то и больше! мне мои глаза жалко, чтобы сидеть за плохим монитором.