• Авторизация


Сенсорные клавиатуры 01-04-2009 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*читая фантастику перестаёшь соображать, что уже изобретено - а что нет*

Есть сенсорные клавиатуры?.. Если да, то как называются, сколько стоят - любая информация по ним у кого-нибудь есть?

Если нет - то интересуют клавиатуры на подобие ноутбучных - плоские, с мягким неглубоким нажатием. И, наверное, беспроводная блютуз.
*на них печатать быстрее и приятнее, чем на обычных*
Опять-таки, любая информация.

Помогите ^___^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Неона 01-04-2009-07:42 удалить
есть сенсорные клавы. а еще есть ИК-клавы - мираж в воздухе=))))но печатает))) [показать] [показать]
Alhana 01-04-2009-16:57 удалить
http://store.artlebedev.ru/computer_add-ons/optimus/ Вот про сенсорную/нотбучную в одном флаконе. По-моему, лучший вариант, сама на нее коплю. )
Неона, а ссылку можно?.. На первую в смысле)) Alhana, нее... это слишком жесть)))) мне весь этот функционал не нужен)) Мне нужна обычная клава, просто удобная для моих пальцев))
Alhana 01-04-2009-22:08 удалить
Тех же авторов. По ссылке в моем посте можно зайти в их магазин. Хотя, наверное, проблема в том, что это в России...
Alhana 01-04-2009-22:11 удалить
А вот конкретно ссылка на первую картинку Неона. ТОЧНО она. http://www.artlebedev.ru/everything/optimus-tactus/
Alhana 01-04-2009-22:24 удалить
А вот еще одна, на клавиатуру по типу ноутбучной: http://www.apitcomp.ru/shop/part48/ven127/item58655/ Не удивляйся, я компьютерщица, все время себе периферию подыскиваю, так что база под рукой )).
Alhana, то что в России - это не проблема) Я ведь не на Марсе живу, и у нас, как ни странно, продаются в интернет магазинах (да, у нас есть и такие!) те же модели! 1-я - просто супер О_О Но, представляю себе, сколько она стоит Т_Т А вторая... вроде подходит, но как-то почему-то не очень нравится... хммммм.... мммм.......... А что, вообще, в поиске нужно искать, чтобы находились именно ноутбучные клавиатуры?
п.с. я очень уважаю людей, владеющих объёмом информации ^^ И с радостью ею делящихся)))
Alhana 01-04-2009-23:16 удалить
Пасиб. А в поиске... я в Google ввожу "клавиатура ноутбучная" - иногда прокатывает, а в иные дни приходится вводить сначала просто "клавиатура", захожу в интернет-магазин и там в поиске набираю "ноутбучная" или "для ноутбука". Они редко как-то по-особому обозначаются... (( Вот тебе еще несколько закладочек из моей базы... с конкретными названиями: http://www.ferra.ru/online/input/s23759/ http://www.btc.ru/catalog/ (смотреть в разделе "бесшумные клавиатуры", они так ноутовские обозвали) http://www.technofresh.ru/technics/product/Oklick-440M-Oklick-M5-SPORTLINE.html (OCLICK вообще хорошая фирма, у меня клава и мышка от них - довольна).
Neonchik 02-04-2009-01:50 удалить
оптимус - 1000-1500$ вроде стоит. купи резиновую. от кофе хорошо отмывается. :3
Alhana, спасибо! Neonchik, ммммм...... В общем, я поняла что она должна быть не только ноутбучная (бесшумная или как ещё) - но и беспроводная-блютуз, т.к. её регулярно туда-сюда убирать придётся (стол маленький, я за ним рисую)... Может и с мышкой такой же в комплекте?....
...или с батарейками заебёшься менять?...... >_< ...
Alhana 02-04-2009-12:09 удалить
Батарейки от фирмы зависят, как ни странно )) Некоторых на месяц хватает, а некоторых - на полгода. ))
Alhana, аааа! Ну то есть надолго! А то я думала - может их раз в неделю менять нужно)
Alhana 02-04-2009-18:38 удалить
Хм, ну, во-первых, это зависит от того, кем произведена клава/мышка, как я уже говорила, а во-вторых - от того, сколько времени в ден ими пользуются. Мне давали усредненные данные, рассчитывая на 5-6 часов в день.
Alhana, я всё-таки решила выбрать с проводом) геморра меньше)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сенсорные клавиатуры | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»