• Авторизация


Решила сесть на диету 31-03-2009 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Типа, к лету.
А то мама опять сегодня проехалась по поводу моей толстой задницы... и вообще >_< Чтоб по пляжу не стесняться ходить.

Правда, не знаю пока, в чём эта диета будет выражаться))

Но для начала возьму листик, начерчу шкалы графика (ось х - время, ось у - вес), прикреплю над столом и утром завтра взвешусь для первой отметки.

...ну просто очень хочется каких-то ощутимых достижений ^^

...+ с больной ногой я ещё ОООООЧЕНЬ не скоро смогу снова активно двигаться - ходить на тренировки, гулять с собакой, прыгать на пампе... и автоматически от скуки начну жрать больше. Это будет писец. Так что лучше я заранне предусмотрю ^^

...и есть много-много творога. Это нужно для костей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
ledy-Cat 31-03-2009-22:14 удалить
лечше регулярно заниматься спортом! а то диетой можно желудок испортить... щас вечна, нехватка витаминов за зиму, а ты организм еще и голодом морить будешь... Не надо! Рада, что с ногой все не так страшно! Надеюсь, на рентгене все тоже будет в порядке!!! Удачи!
vera_retar 31-03-2009-22:14 удалить
Удачи! Попробуй фруктовую диету- и вкусно ,и полезно!
Irusechka 31-03-2009-22:26 удалить
Ой, я тебя понимаю, правда я не на диету села, но от сладкого отказалась)))
ilona-good 31-03-2009-22:52 удалить
да уж, сначала вылечи ногу!
Alhana 31-03-2009-23:01 удалить
Можно щадящие упражнения делать, я так занималась, когда связки порвала на ноге. Результат, конечно, меньше, но есть. А вообще - все будет хорошо, держись!
leda_ket, блин, я же по-русски написала. Что нормально двигаться СМОГУ ОЧЕНЬ НЕ СКОРО. Именно по-этому и решила худеть. И с ногой всё довольно страшно. Это очень болезненная травма, которая будет заживать хз сколько.
vera_retar, угу. Если не считать, что фрукты очень калорийные и дорогие.
бу
Irusechka, люблю сладкое((
ilona-good, к этому времени я буду кабанчиком.
Alhana, упражнение... надо будет подумать, когда будет поставлен окончательный диагноз и всё такое...
Морин_666 31-03-2009-23:10 удалить
по-моему самая лучшая диета, это есть все что хочешь, только по немногу)
ledy-Cat 01-04-2009-01:01 удалить
ты не паникуй... все е так страшно как может показаться на первый взгляд... вот увидишь через неделю бегать будешь... просто нужно быть осторожней. Извини если обидела...
leda_ket, ничего)
Нет, бегать, увы не буду.
Правда, я и сейчас довольно быстро скачу)) Но просто за счёт тренированности левой ноги)
District_Hate 01-04-2009-01:50 удалить
у тебя правда большая задница.
прицеп напоминает.
Shiniti-kun, знаешь, я могла бы проигнорировать твой ответ. Могла бы сделать вид, что обиделась. Могла бы разразиться матом. Могла бы начать тыкать тебя носом в твои комплексы относительно ещё не сформировавшейся фигуры.
Но я скажу другое.
Мне правда жаль, что всё так получилось.
А какой у тебя вес сейчас, если не секрет?)))
Good_Bad_Girl 02-04-2009-00:16 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Это же твой идеальный вес. Меня когда-то научили его высчитывать, отнять единичку, а от оставшейся суммы десять, получается - 55. Ты даже худее чем нужно. Хотя, если чесно, то вес и отражение в зеркале не всегда совпадают. У меня 50 кг, но слишком широкие бедра, жаль, что от такого недостатка ни диеты ни упражнения не избавят.
Good_Bad_Girl, это стандартная формула рост минус 110. Я знаю. Но люди разные. И нужно смотреть по фигуре. Мне ещё килограмм 5 скинуть - и будет нормально.
А широкие бёдра - это хорошо. Или когда будешь заводить детей ты хочешь кесарево? Ты девушка. И это нормальное строение женского тела. Узкие же бёдра - это признак мужской красоты.
Good_Bad_Girl 02-04-2009-00:46 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Оу, так просто, а я опять все усложнила... Ну а, до детей еще дожить надо и от кесарево я бы не отказалась. Родить ребенка этож как мяч из ноздри вытащить... Мне, пожалуйста, анестезию ( ну, эт я так, о своем ).
Good_Bad_Girl, если организм молодой, тренерованных и с хорошими данными - то всё не так страшно. Дело в том, что когда ребёнок рождается - у него череп мягкий, и при проталкивании - складывается. А чем шире бёдра (не толще, а именно изначально шире, т.е. это природная данность) - тем это легче!
А в кесарево ничего хорошего нет. Шрамы. Да и очень вредно это для организма. Не стоит вспарывать своё тело, когда можно всё хорошо и естественно!
Good_Bad_Girl 02-04-2009-01:01 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Меня мама кесарево рожала, шрамов вроде не видно и она не жалеет. Но мне еще слишком мало лет, чтоб твердое решение в таком вопросе принимать. А бедра я свои не люблю. Не могу, из-за них, кожаные штаны носить)))
Good_Bad_Girl, ну ещё б она жалела - ты-то живёхонькая получилась ^^
Да пока и не нужно никакого решения принимать! Я просто пытаюсь тебя убедить - что широкие женские бёдра - это хорошо! А мужчины, которым они не нравятся - пидары латентные (латентный - склонный к проявлению, т.е. может они и натуралы - но с множеством но)!
Широкие бёдра - это сексуально! Тем более - в кожаных брючках! *____*
Если ты сравниваешь себя с плоскими сверстницами... то поверь, плюсы на твоей стороне)))))
Akemi_Werwolf 02-04-2009-22:17 удалить
правильно... лето скоро.. у нас даже самые уже все девченки сели на диеты))) пусть многим это и не надо
Good_Bad_Girl 02-04-2009-22:44 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Спасибо за повышение моей самооценки)))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решила сесть на диету | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»