Решила сесть на диету
31-03-2009 21:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Типа, к лету.
А то мама опять сегодня проехалась по поводу моей толстой задницы... и вообще >_< Чтоб по пляжу не стесняться ходить.
Правда, не знаю пока, в чём эта диета будет выражаться))
Но для начала возьму листик, начерчу шкалы графика (ось х - время, ось у - вес), прикреплю над столом и утром завтра взвешусь для первой отметки.
...ну просто очень хочется каких-то ощутимых достижений ^^
...+ с больной ногой я ещё ОООООЧЕНЬ не скоро смогу снова активно двигаться - ходить на тренировки, гулять с собакой, прыгать на пампе... и автоматически от скуки начну жрать больше. Это будет писец. Так что лучше я заранне предусмотрю ^^
...и есть много-много творога. Это нужно для костей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote