• Авторизация


Про мужчин-врачей Т_Т 31-03-2009 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходили с Бабусей к травматологу.... ужасно. Это оказался мужик >_<
Я, обычно, спокойно перед врачами раздеваюсь... когда это тётки, или дедки... Но тут меня как-то поклинило >_< Нужно было всего лишь снять джинсы и остаться в трусах - казалось бы, фигня, не к гинекологу идти... Но меня как поклинило! И смущалась я больше всего знаете, из-за чего? Из-за того что он понял, что я смущаюсь... и это... блин так стыдно было >_<

Основные симптомы - что-то там с мениском (хз как пишется) - две прокладки такие в коленной чашечке. Но в начале завтра на рентген, проверить, не повреждены ли кости. И потом опять к нему на приём Т_Т

Ксо >_<
Сколько себя вспоминаю... всегда ж всё нормально было! Все походы к врачам не вызывали такой бури эмоций >_<
Гормоны бля >_<

***

Походили ещё с Бабусей по банкам, позабирали депозиты и проценты... У меня, когда 23-го апреля закончится годовалый депозит, в общей сумме будет около 1000$. Негусто, но на монитор новый хватит ^___________^ тааааа большой-большой монитор с функцие пилот (которые на 90 градусов поворачиваются)....... ^_______^
...если так подумать... акуеть >_< мой ноут - на деньги с блогуна, мой широкоэкранный фотик - подарок панасоника, как блоггеру, теперь вот монитор тоже с денег заработанных на блогуне..... хорошо живём! Кто бы мог подумать...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ksenia-chan 31-03-2009-20:21 удалить
уу... врач... красивый? ^_^ паздравляю с будущим монитором XD
KateFromMoon 31-03-2009-20:21 удалить
Ого! А что молодой врач был?)) Или симпатичный?..
Taiyo_no_neko 31-03-2009-20:23 удалить
а ты в последнее время стала меньше размещать чего-то рекламного. Все нормально?
Good_Bad_Girl 31-03-2009-20:43 удалить
А я опасаюсь врачей-мужчин-гинекологов. Бррр...
Ksenia-chan, KateFromMoon, да нет! В том то и дело - что обычный мужик! Т_Т Тут не во внешности дело было... а в гормональном фоне Т_Т пятая_ошибка_природы, лень)) Тупо лень) Деньги ведь не закончились - ну и хорошо) В основном - мне просто интересно что-то писать, в чём-то копаться - но сейчас я рисую мангу и мне не до этого.
Hallucinosis 31-03-2009-20:49 удалить
у меня что то похожее было с коленом. проходило долго, болезненно, но лечилось только траксевазином. кстати, тебе открытка-то не дошла еще?
Shizai 31-03-2009-21:39 удалить
надо посмотреть на это с другой стороны))....он подумал,что ты хорошая, раз понял, что смущаешься..^^
Hallucinosis, нет :( Она ведь просто открытка, без посткроссинговского кода? Ksenia-chan, эгеж(( Щизаи_Мацаки, не думю, скорее его это раздражает.
Alhana 31-03-2009-23:03 удалить
Хм, по откровениям друга врача слышала, что скорее раздражает тупое жеманство и кривляние, чем искреннее смущение. Так что еще не все потеряно. Чужая душа - потемки, вообще-то.
Alhana, тогда всё не так страшно.. Всё равно стыдно именно за своё дурацкое смущение.
Shizai 31-03-2009-23:43 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ум......значит он сам просто нервный человек-_-
Щизаи_Мацаки, хз. Может я, вообще, всё неправильно поняла! И слишком зациклена на том, как кто ко мне отнёсся) Но это скорее заскоки на тему "какой бы мне хотелось быть" невозмутимой
Taiyo_no_neko 01-04-2009-15:42 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ааа))) Ну тогда действительно хорошо ^_^
Akemi_Werwolf 02-04-2009-22:13 удалить
а врач симпатичный хоть?)))
М_и_у 08-04-2009-23:49 удалить
ха я не знала что это называется пилот, у меня такой как раз))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про мужчин-врачей Т_Т | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»