Ходили с Бабусей к травматологу.... ужасно. Это оказался мужик >_<
Я, обычно, спокойно перед врачами раздеваюсь... когда это тётки, или дедки... Но тут меня как-то поклинило >_< Нужно было всего лишь снять джинсы и остаться в трусах - казалось бы, фигня, не к гинекологу идти... Но меня как поклинило! И смущалась я больше всего знаете, из-за чего? Из-за того что он понял, что я смущаюсь... и это... блин так стыдно было >_<
Основные симптомы - что-то там с мениском (хз как пишется) - две прокладки такие в коленной чашечке. Но в начале завтра на рентген, проверить, не повреждены ли кости. И потом опять к нему на приём Т_Т
Ксо >_<
Сколько себя вспоминаю... всегда ж всё нормально было! Все походы к врачам не вызывали такой бури эмоций >_<
Гормоны бля >_<
***
Походили ещё с Бабусей по банкам, позабирали депозиты и проценты... У меня, когда 23-го апреля закончится годовалый депозит, в общей сумме будет около 1000$. Негусто, но на монитор новый хватит ^___________^ тааааа большой-большой монитор с функцие пилот (которые на 90 градусов поворачиваются)....... ^_______^
...если так подумать... акуеть >_< мой ноут - на деньги с блогуна, мой широкоэкранный фотик - подарок панасоника, как блоггеру, теперь вот монитор тоже с денег заработанных на блогуне..... хорошо живём! Кто бы мог подумать...