• Авторизация


Сомнения 31-03-2009 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В какие-то моменты меня тревожат сомнения... опубликуют ли это... Может зря я так... И стоило ограничится корректными чмоками-чмоками....

Ханжеское пуританское общество >_<
Где больше половины даже не знают значения этих слов. Тьфу.

...блин, почему в Японии, не смотря на всю их чопорность, это всё разрешено?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Yuki_Kizuko 31-03-2009-00:58 удалить
Япония другая вселенная))
и изначально (исторически) отношение к этому у них другое.
да и в Европпе с этим легче, проще, свободнее.
Yuki_Kizuko, нет, в Европе ещё хуже)) У нас хотя бы бардак - а у них за этим ещё и пристально следят и посадить всегда рады.
Vasya_Willi_Vaha 31-03-2009-05:44 удалить
ты про яой? о да.. пора сматываться отсуда) У нас одна медсестра уехала работать в японию
не, у нас в стране всегла за это будут и бить ,гнобить и дело не только в мировоззрении, а еще в том что данная тема преподнесена нашему обществу столь некорретко ,пошло и отвратительно, что создавшееся впечатление людей меня не удивляет.
меня тоже бесит) тем более что я имею желание сделать мангу про россию, где ЭТО будет смотреть наверное сверх странно
Ksenia-chan 31-03-2009-11:08 удалить
Хех. Нет, пусть ханжеское путитанское общество потерпит ^^
Тем более, не думаю что яойную магну будут сознательно читать эти самые ханжи XDDDD
Кому надо (а таких многоо) будут не фукать и только радоваться что ты не ограничилась "корректными чмоками"
Sova-san 31-03-2009-18:22 удалить
а если уточнить у издателя? чтобы потом не пришлось перерисовывать.
у нас в книжном беспалевно продаётся самая что ни на есть яойная манга, причем даже без возрастных ограничений, упаковок, пометок 18+ и проч. )) а о том что Япония это другая планета и говорить нечего...
М_и_у 08-04-2009-23:58 удалить
дк стереотипное мышление епт, пфффф...(((


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сомнения | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»