Сомнения
31-03-2009 00:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В какие-то моменты меня тревожат сомнения... опубликуют ли это... Может зря я так... И стоило ограничится корректными чмоками-чмоками....
Ханжеское пуританское общество >_<
Где больше половины даже не знают значения этих слов. Тьфу.
...блин, почему в Японии, не смотря на всю их чопорность, это всё разрешено?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote