• Авторизация


О_О 31-03-2009 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лирическое отступление: ...они //родители// знают, что я рисую мангу... но, слава богу, не видят, что именно >_< Ну, что-то я и сама показываю.... Но вот которую уже страницу это порнуха >_< Нормальная яойная порнуха и много жоп *т.к. члены рисовать низя*

Дохрюкалась.
Всю школу меня гнали или "делай уроки", или "играй на пианино". В институте - "черти", "почему не чертишь?!"

А сейчас меня Бабуся гонит рисовать О_О
То есть я пытаюсь ходить по квартире, пить чай, есть варенье, перечитывать Лукьянено.... а меня, с теми же интонациями, что всю прошлую жизнь... заставляют рисовать О_О

Блин, я реально в ахуе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ledy-Cat 31-03-2009-01:11 удалить
Круто!!! ))))) очень забавная сетуация!
Adelaida_Spleen 31-03-2009-22:29 удалить
омг Оо слушайся старших х)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О_О | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»