Лирическое отступление: ...они //родители// знают, что я рисую мангу... но, слава богу, не видят, что именно >_< Ну, что-то я и сама показываю.... Но вот которую уже страницу это порнуха >_< Нормальная яойная порнуха и много жоп *т.к. члены рисовать низя*
Дохрюкалась.
Всю школу меня гнали или "делай уроки", или "играй на пианино". В институте - "черти", "почему не чертишь?!"
А сейчас меня Бабуся гонит рисовать О_О
То есть я пытаюсь ходить по квартире, пить чай, есть варенье, перечитывать Лукьянено.... а меня, с теми же интонациями, что всю прошлую жизнь... заставляют рисовать О_О
Блин, я реально в ахуе.