• Авторизация


Для вдохновения 29-03-2009 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подумалось мне, хотелось бы увидеть изображения, которые отражают что-то в вас... Что-то очень личное. Картинки, на которые натыкаясь в инете, цепляют чем-то и вы жмёте "сохранить". Арты, фотографии, рисунки... Что угодно.
И пару фраз о том, что именно в них зацепило.

Я первая.

[600x459]

Для меня это собранность и целеустремлённость. Немного отчаянная, но и не напряжённая. Расслабленность и готовность к прыжку. Состояние покоя и жёсткости.

Ну где-то так ^^ Теперь вы. Можно просто картинку. Пара строк - для меня будет приятным бонусом ^^
Просто хочется увидеть что-то...

настоящее.
Из глубин души.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
[показать] Свобода. Свобода от...не знаю, как сказать. Просто свобода. Воздух. Простота. От людей, от спешки, от непонятной суеты.
ToadGertrude 29-03-2009-22:37 удалить
чисто мой жест) танцы на улицах города) немного раскованности, детскости, веселья, счастья. Капелька свободы. Вот рецепт меня)) [500x650]
Eva_invento 29-03-2009-22:43 удалить
))) ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЭТОТ МЫШОНОК ПОНЯЛ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ [700x525]
Eva_invento 29-03-2009-22:45 удалить
СТРАСТЬ...., ЖЕЛАНИЕ.... ВООБЩЕМ ЧТО-ТО ТАКОЕ ЧТО СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ [480x480]
Морин_666 29-03-2009-22:45 удалить
Отражение меня) Легкая грусть во взгляде, перманентно лохматые волосы и вечно размазанный карандаш для глаз..) [300x291]
Eva_invento 29-03-2009-22:47 удалить
КАКАЯ ТО ТРАГЕДИЯ, НЕ ЖЕЛАНИЕ ОТПУСКАТЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ... НО ВСЕ ЖЕ ЧУВСТВО ЗАЩИЩЕНОСТИ [500x375]
Eva_invento 29-03-2009-22:48 удалить
ПО-МОЕМУ КАРТИНКА ОТРАЖАЕТ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ [348x480]
Eva_invento 29-03-2009-22:49 удалить
НАВЕРНО ПОСЛЕДНЯЯ)) НУ ЭТО ЧИСТО МОЙ ХАРАКТЕР.. НЕМНОГО ВРЕДНЫЙ ТАКОЙ, ЧТО-ТО С ЯЗВИТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ И НЕБОЛЬШОЙ НАСМЕШКОЙ, ТИПА , ХОТЕЛ?? НА ПОЛУЧИ, МНЕ НЕ ЖАЛКО))) [394x299]
-NightCrawler- 29-03-2009-23:03 удалить
красота природы, такой какая она есть.... [400x431]
-NightCrawler- 29-03-2009-23:10 удалить
жизнь в мечтах, как у сказочных героев))) [463x585]
Good_Bad_Girl 29-03-2009-23:14 удалить
Возможность выбора и его отсутствие в моей жизни на сегодняшний день. [699x507]
Adelaida_Spleen 29-03-2009-23:32 удалить
Глубоко,резко,откровенно. Так ожидаемо.. А на самом деле это всего лишь отголоски больной души > [593x480]
эм....даже смешно сейчас писать))......у меня самые лучшие ассоциации с этой фотографией) точнее человеком с этой фотографии......года 2-3 назад я впервые увидела этого человека)...жутко понравился))....был популярен в кругу эмо...(ну во всяком случае нашего города))..а около 2 месяцев назад познакомилась с ним по инету...(кста, и это не очередной фэйк)....парень оказался без звездной болезни, оч общительный).....это как-то порадовало))...с ним просто интересно общаться......от него будто излучается позитив, доброта.....и вообще он очень милый) хоть и отрицает это).....*хм.......вот так написала....ндеюсь ты поймешь)* [462x433]
_Sveta_net_ 29-03-2009-23:46 удалить
умиротворенность...покой...любовь и защищенность [700x700]
Midnait 29-03-2009-23:54 удалить
открытое окно- а за ним- мечта.. [698x322]
Это просто моё настроение.Моя жизнь. В определенные моменты. Радость и грусть одновременно. Вот как-то так. [604x355]
Drusilla 30-03-2009-00:05 удалить
По-моему, значок все сам за себя говорит)) [699x465]
-NightCrawler- 30-03-2009-00:07 удалить
загадка красоты востока (а именно Японии))) [500x418]
-NightCrawler- 30-03-2009-00:14 удалить
вечер, тишина, ожидание чего-то... [448x698]
Jazz-Girl 30-03-2009-00:39 удалить
Как не странно, меня сильно "зацепила" самая первая картинка к этому посту))) Поняла, что тоже мое. А так... Вот: Загадочность. Дерзость. Наглость. Театр. Сволочность. Жестокость. Гипноз. Свобода. Дыхание. Дождь. Море. Ветер. Музыка. Осень. Клены. Маски. Много масок. Краски. Сбор всего. Примеряя одну за другой, не теряя себя. Я. [300x416]
Eva_invento 30-03-2009-01:28 удалить
Ответ на комментарий Jazz-Girl # классная картинка)))
мелочь, но приятная))) уже 2й месяц на телефоне стоит)))  (120x120, 3Kb)
маски,свобода,жизнь и смерть... что то грустное... или просто мое состояние души на тот момент,когда я вижу картинку... [640x465]
Alhana 30-03-2009-12:21 удалить
У меня таких картинок много... Можно сказать, что вся папка "Рисунки" из них и состоит... Ну, если выбирать какой-то один - то вот: легкая грусть, мудрость и Знание. Зацепило. [466x699]
все картинки супер)))
Akemi_Werwolf 30-03-2009-22:25 удалить
задело... сразу сохранила. лукавость, хитрость, спокойствие, красота... люблю лисиц и волков. а эта - просто чудо. такие редко попадаются.. [420x600]


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для вдохновения | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»