Подумалось мне, хотелось бы увидеть изображения, которые отражают что-то в вас... Что-то очень личное. Картинки, на которые натыкаясь в инете, цепляют чем-то и вы жмёте "сохранить". Арты, фотографии, рисунки... Что угодно.
И пару фраз о том, что именно в них зацепило.
Я первая.
Для меня это собранность и целеустремлённость. Немного отчаянная, но и не напряжённая. Расслабленность и готовность к прыжку. Состояние покоя и жёсткости.
Ну где-то так ^^ Теперь вы. Можно просто картинку. Пара строк - для меня будет приятным бонусом ^^
Просто хочется увидеть что-то...
настоящее.
Из глубин души.
[показать]
Свобода. Свобода от...не знаю, как сказать. Просто свобода. Воздух. Простота. От людей, от спешки, от непонятной суеты.
[500x650]
[300x300]
[700x525]
[480x480]
[300x291]
[500x375]
[348x480]
[394x299]
[400x431]
[463x585]
[699x507]
[593x480]
[462x433]
[700x700]
[698x322]
[604x355]
[699x465]
[500x418]
[448x698]
[300x416]
[640x465]
[466x699]
[400x400]
[541x676]
[420x600]