Ненвижу людей.
28-03-2009 20:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Передача была про животных... В общем, где-то в Авфрике муж и жена везли котят ягуара в машине. Их остановили, проверили документы - и нескольких бумажек не хватало. Мужа арестовали и увезли за контрабанду.
А на глазах у женщины приехал ветеринар и... усыпил котят.
Их везли на съёмки фильма!!! ИХ ВЕЗЛИ НА СЪЁМКИ ФИЛЬМА!!!
Это.... какой-то бред... идиотизм........ я так у людей во всём!!! ВО ВСЁМ!
Ненавижу. Ненавижу людей. За всю их глупость нутряную, за нежелание думать, за тупую жестокость... и страх. Порождающий желание уничтожить всё, что сильнее.
И с этим сталкиваешься на каждом шагу. НА КАЖДОМ ШАГУ.
Моего Куроя, за то что он ударил зубом дуру, которая, когда её попросили в узкой арке отойти - попёрлась напролом - суд постановил изъять. После чего его ждёт усыпление.
Ненавижу людей. За их страх. Нежелание видеть никого кроме себя. И глупость-глупость-глупость.
ВЫ НЕ ОДНИ МАТЬ ВАШУ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ! И ОНА - НЕ ВАША! ОНА - ДЛЯ ВСЕХ КТО ЖИВЁТ НА НЕЙ! И КАЖДЫЙ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО
умрёт.
Shine.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote