• Авторизация


Ненвижу людей. 28-03-2009 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Передача была про животных... В общем, где-то в Авфрике муж и жена везли котят ягуара в машине. Их остановили, проверили документы - и нескольких бумажек не хватало. Мужа арестовали и увезли за контрабанду.
А на глазах у женщины приехал ветеринар и... усыпил котят.

Их везли на съёмки фильма!!! ИХ ВЕЗЛИ НА СЪЁМКИ ФИЛЬМА!!!

Это.... какой-то бред... идиотизм........ я так у людей во всём!!! ВО ВСЁМ!
Ненавижу. Ненавижу людей. За всю их глупость нутряную, за нежелание думать, за тупую жестокость... и страх. Порождающий желание уничтожить всё, что сильнее.

И с этим сталкиваешься на каждом шагу. НА КАЖДОМ ШАГУ.
Моего Куроя, за то что он ударил зубом дуру, которая, когда её попросили в узкой арке отойти - попёрлась напролом - суд постановил изъять. После чего его ждёт усыпление.

Ненавижу людей. За их страх. Нежелание видеть никого кроме себя. И глупость-глупость-глупость.

ВЫ НЕ ОДНИ МАТЬ ВАШУ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ! И ОНА - НЕ ВАША! ОНА - ДЛЯ ВСЕХ КТО ЖИВЁТ НА НЕЙ! И КАЖДЫЙ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО
умрёт.

Shine.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Drugs88 28-03-2009-20:40 удалить
Не отдавай им пса, можно ведь ещё приговор обжаловать в вышестоящих инстанциях. Самих бы блять усыпить всех, чтобы не выёбывались. *Мрази* >.
как так усыпят??.....это....неправильно....
и все из-за этой......даже слов нет...... выродок она.......
JayJKey 28-03-2009-20:46 удалить
Нифига себе, и что? ничего нельзя сделать? Увезти его куда-нибудь. Сказать им, что он умер. Просто скажи им, что он умер, а сама куда-нибудь отвези, к друзьям, родственникам.
_DbIHbKa_ 28-03-2009-20:46 удалить
согласна.я уже давным-давно НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ за это.сколько нарыдалась,напереживалась.достали...
Quarter_Queen 28-03-2009-20:54 удалить
чёрт. Чёрт, это неправильно.
Jazz-Girl 28-03-2009-21:07 удалить
Давайте закрывать глаза на усыпления котят ягуаров и убийства малышей тюленей в Канаде, но непременно будем проводить акции типа "Час Земли", выключая свет, чтобы показать, что нам не безразлична судьба планеты.
Да, давайте. Это же просто - говорить.
Проще, чем не_боятся.
Akemi_Werwolf 28-03-2009-21:18 удалить
+1.. люди глупые...
смотря на людей, которые стремятся получить все больше и больше натурального меха, что они готовы убивать сотни животных ради своей "красоты"

кто сказал что их жизнь стоит больше чем жизнь животного? есть люди, которые хуже животных...
Котята не виноваты. Люди, которые их везли не виноваты. И те которые их усыпят тоже не виноваты. Где вы видите виноватых? Я точно не знаю истоию про Куроя. Можт та дура и правда тупо поступила. Но насчёт котят и всех животных... Людьми управляет правительство. Никто не в праве жить как он хочет. Это просто бюрократия. И винить простых людей не за что. Нет документов, усыпить котят. Всё. Они обязаны были так поступить.
rosebleed 28-03-2009-21:31 удалить
собаку надо спасти любым способом. У меня самой была овчарка, но я не смогла помочь ей, и я знаю, как это тяжело.. Надо его где-то временно поселить в надёжном месте, пока всё не решится.
М_и_у 28-03-2009-21:39 удалить
Ни за что не отдавай свое солнышко, правильно говорят, увези и спрячь.
да я и не собираюсь отдавать никому Куроя! Я поубиваю всех, но не отдам! >_< И в мыслях не было!
Но, слава Богу, у нас в Украине такой бардак, что за ним никто и не приходил, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук. А по истечению трёх месяцев уже по закону его нельзя изымать.
Мы подавали на апелляцию, но её тоже проиграли (Собака агресивная? Очень! - сказала эта сучка. При том что Курой кроме неё в жизни никого не тронул. Но верят всягда "потерпевшим". Сука-сука-СУКА!)

Ужас_Безымянный, люди которые их везли - у них были документы. Но их, видите ли, оказалось недостаточно. Те кто усыпили - ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО ПОДОЖДАТЬ. Для таких решений есть СУД, а не взяли на месте и усыпили! Та женщина, конечно, тоже слабачка - надо было любым способом задержать их - звонить в вышестоящие инстанции, на киностудию, в частные охранные агентства! Куда угодно, лишь бы задержать! В конце концов, просто дать на лапу. Угнать машину с котятами. Что угодно. Но нельзя быть такой нюней - когда от тебя зависят чужие жизни.

_чужие_жизни_

Как они _посмели_ их отнять? Это просто не вписывается в моё понимание.

Маленькие беззащитные котята. Которых везли сниматься в фильме.
Блять
-NightCrawler- 28-03-2009-22:20 удалить
+1
из-за какой-то дуры погибнет чудный пес
при рождении мы все равны... но в жизни человека почему-то животные это вещь,что не правильно... я тоже не понимаю почему люди, убивают беззащитных животных ни за что((((((((((
тююю..эсли животных можно так просто усыплять,то чего людей нельзя...бред
Divus 28-03-2009-23:07 удалить
Щиро сподіваюсь, що три місяці вже минуло...
HappY_AmI 28-03-2009-23:09 удалить
Бывают же такие глупые твари... ненавижу таких уродов, всех бы поусыпляла сама >.
надеюсь ты сможешь защитить своего питомца, а люди говно...все без разницы...и я тоже...
Nataliiiiii 28-03-2009-23:23 удалить
Мдаа..тупая ситуция..борись за собачку,а в Украине у нас,как ты говоришь,действительно бардак..
А я сегодня в 23:00 на остановке ребеночка трех лет нашла.
Он заикался и не мог говорить от страха,что потерялся.
Мы с ним сидели 15 минут на остановке,думали что делать.
А потом пришел его убюдок папаша и сказал,что у него ПРОСТО ТАКИЕ МЕРЫ ВОСПИТАНИЯ,
Морин_666 29-03-2009-00:24 удалить
не отдавай пса никому! борись и будь сильной! мы все с тобой!
Midnait 29-03-2009-01:03 удалить
Чинуши...какие же они бывают...их бы самих поусыплять!
А пса отдай друзьям и скажи что он убежал блин, вырвался и убежал, ничего не знаешь.
Ненавижу людей за их отношение к животным!!!! Это людей надо усыплять!!!
На мою овчарку тоже собирались в суд подавать после того как он меня защитил.Где справедливость? Человек сам животное!
LINTUSHKA 29-03-2009-14:57 удалить
Мимолётные_мечты, хрена себе.
суки. сколько на свете таких.
даже слов нет.
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Да, тут мне возразить уже нечего. Люди действительно неосторожно обращаются с жизнями. Ни со своими ни с чужими. Сама по себе жизнь ничего не стоит. Но обретает огромную цену, когда её пытаются отнять...
Я радо что с Куроем всё в порядке ) Очень надеюсь что впредь таких случаев больше не будет. )
30-03-2009-13:39 удалить
Много таких на свете, честно слов нету.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненвижу людей. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»