Дорисовала 3-ю страницу
28-03-2009 07:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уф >_<
Пол седьмого утра. Да. Можно и ложиться спать.
В 11:30, максимум в 12 - мне нужно быть в центре. Отдать Фридему 30 гривен за билет на аниме-пати, которое будет 12-го, кажется, апреля, и попрыгать с ним на пампе.
Т_Т
Который раз замечаю, что вот так под утро, когда не спишь сутки... Рука становится неожиданно уверенной и жёсткой. Линии пера - любо дорого поглядеть. В нормальном состоянии - так не выходит. Мне кажется, это от того, что мозг отключается - и перестаёт создавать помехи. Ни дрожи, ни сомнений. Уверенные жёсткие линии. Эх... Научиться бы так всё время рисовать...
Пока не очень удаются складки на чёрном. Однако, на одном кадре, на брюках у Джеймса, они вышли очень даже хорошо... Когда я рисовала их более чем небрежно - вышло лучше всего. Живо и аккуратно. Не притянутые за уши.
За окном светло. Выключила лампу. Спать-спать-спать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote