• Авторизация


Дорисовала 3-ю страницу 28-03-2009 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уф >_<
Пол седьмого утра. Да. Можно и ложиться спать.
В 11:30, максимум в 12 - мне нужно быть в центре. Отдать Фридему 30 гривен за билет на аниме-пати, которое будет 12-го, кажется, апреля, и попрыгать с ним на пампе.
Т_Т

Который раз замечаю, что вот так под утро, когда не спишь сутки... Рука становится неожиданно уверенной и жёсткой. Линии пера - любо дорого поглядеть. В нормальном состоянии - так не выходит. Мне кажется, это от того, что мозг отключается - и перестаёт создавать помехи. Ни дрожи, ни сомнений. Уверенные жёсткие линии. Эх... Научиться бы так всё время рисовать...
Пока не очень удаются складки на чёрном. Однако, на одном кадре, на брюках у Джеймса, они вышли очень даже хорошо... Когда я рисовала их более чем небрежно - вышло лучше всего. Живо и аккуратно. Не притянутые за уши.

За окном светло. Выключила лампу. Спать-спать-спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Akemi_Werwolf 28-03-2009-12:10 удалить
есть линии, что требуют точности, а есть те, что требуют развязности и небрежности.. вот как на твоих зарисовках и фотоальбоме) ты очень красиво рисуешь, пусть и до утра всю ночь напролет...) думаю это ведь того стоит!)
ilona-good 28-03-2009-12:21 удалить
спокойного утра XD
Nataliiiiii 28-03-2009-14:22 удалить
Рисованье-дело хорошое..сама когда-то рисовала))
Yuki_Kizuko 28-03-2009-22:20 удалить
в своё время делала чертежи по мехнике только ночью, это как-то успокаивает и никто не мешается, да и линии становятся более ровные и уверенные (а то я так по жизни криворучка ХD)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорисовала 3-ю страницу | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»