• Авторизация


Траляля 28-03-2009 04:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я рисую. Я дебил. 4 утра. Пиздец.
Понимаю что проблемы с фонами, простыми интерьерами - я их, почему-то, боюсь.
Аудиокнигу выключила, потому что мозг вырубается и начинает усыпать. Буду так >_<
Бабуся вернулась с прогулки с Куроем. Мама дёргается и нервничает. Тусклый свет энергосберегающей лампы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
greenscrabble 28-03-2009-05:48 удалить
Ндяяяя... Клиника!..
Akemi_Werwolf 28-03-2009-12:08 удалить
тусклый? кажется они слишком ярко светят...
а то что рисуешь в 4 утра... разве важно время для творчества?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Траляля | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»