Траляля
28-03-2009 04:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я рисую. Я дебил. 4 утра. Пиздец.
Понимаю что проблемы с фонами, простыми интерьерами - я их, почему-то, боюсь.
Аудиокнигу выключила, потому что мозг вырубается и начинает усыпать. Буду так >_<
Бабуся вернулась с прогулки с Куроем. Мама дёргается и нервничает. Тусклый свет энергосберегающей лампы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote