Велено Видолсами косплеить этого мальчика:
Я смутно представляю, что было в оригинале, но там в качестве людей собрано множество стран. Т.е., герои - страны. Лорд будет косплеить Штаты, вроде будут Россия, Италия, Китай (им будет Вампир... буэ)... ещё там кто-то... Практически все в военных костюмах...
Это - Япония. Её косплеить мне.
Они решили, что моя рожа наиболее японская. Ну.... когда я всовывала свои фоты в программу автоопределения звёзд, на которые ты похож - у меня большинство японцами были почему-то. Я тогда радовалась, хотя особого сходства и не видела))
Но Бабуся говорит, что "глаза у тебя как у этих из манги". Я (зло): узкие? Бабуся (радостно): Нет, карие и миндалевидные!
Ладно. В общем, шить мне теперь эту белую хреновину.
И косплеить Японию *плачет от счастья и пускает слюни*
Надо в вс сходить на сходку видолсов. Узнать, что да как.
...хм... а вдруг у меня в предках были японцы... а?... Ну пускай в очень-очень дальних?... Я совершенно не знаю своих родичей по линии отца моего папы.... Хмммм.... *_____*
по всем остальным линиям никого кроме русских, украинцев и немцев не наблюдалось((