• Авторизация


Про косплей 28-03-2009 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Велено Видолсами косплеить этого мальчика:

[567x397]

Я смутно представляю, что было в оригинале, но там в качестве людей собрано множество стран. Т.е., герои - страны. Лорд будет косплеить Штаты, вроде будут Россия, Италия, Китай (им будет Вампир... буэ)... ещё там кто-то... Практически все в военных костюмах...

Это - Япония. Её косплеить мне.
Они решили, что моя рожа наиболее японская. Ну.... когда я всовывала свои фоты в программу автоопределения звёзд, на которые ты похож - у меня большинство японцами были почему-то. Я тогда радовалась, хотя особого сходства и не видела))
Но Бабуся говорит, что "глаза у тебя как у этих из манги". Я (зло): узкие? Бабуся (радостно): Нет, карие и миндалевидные!

Ладно. В общем, шить мне теперь эту белую хреновину.
И косплеить Японию *плачет от счастья и пускает слюни*

Надо в вс сходить на сходку видолсов. Узнать, что да как.

...хм... а вдруг у меня в предках были японцы... а?... Ну пускай в очень-очень дальних?... Я совершенно не знаю своих родичей по линии отца моего папы.... Хмммм.... *_____*
по всем остальным линиям никого кроме русских, украинцев и немцев не наблюдалось((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
District_Hate 28-03-2009-02:23 удалить
несчастный мальчик Т_Т
Akemi_Werwolf 28-03-2009-11:35 удалить
ну тебе повезло с страной) многие наверно хотели, а попало тебе) удачливый ты человек-сама))
ilona-good 28-03-2009-12:22 удалить
класс, тебе точно только Японию косплеить!
Ksenia-chan 30-03-2009-08:41 удалить
ваааа *_* да, повезло))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про косплей | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»