Опять проспала и не пошла на учёбу... Вернее, проснулась, но передумала идти и уснула. Да и сердце покалывало.
Выспавшись... завтракала, ездила за деньгами, гуляла с Шенен.... Прыгали 8 раз на пампе... ели роллы с острым лососем, пили чай, смеялись. Искали нужные кисточки мне, ходили в супермаркет за колой...
Здорово было ^^
Думала, совсем потеряла форму - но, как ни странно, прыгала почти так же, как последний раз, пару месяцев назад! Прыгали, как обычно, 6-7 левел. Разнообразия ради попробовали 9-й, профешинал мод. Оказалось, что скорости в ногах мне хвататает, хватает и реакции мозга. Но... не хватает выносливости! Я могла бы это прыгать, если бы на середине песни не понимала, что пошевелиться уже не могу Т_Т Нужно быть выносливее, да...
Денёк был хороший, весёлый и приятный.
Но страницу я начинаю рисовать только сейчас (только что закончила к ней раскадровку - в инст не хожу, и запаса раскадровок нет). Впереди долгая ночка.
И высыпаться потом мне будет некогда.
Что я с собой делаю... Но я, правда, люблю рисовать. И люблю мангу.