Искала сейчас, на каких форумах выкладывала свою мангу ранее, чтобы поудалять старые версии.... И офигела. Гуглила по словам манга "не плыви против течения" и... обнаружила кучу зеркал своего блога О_о Где все записи повторяются от и до в режиме реального времени, и имеются стрые скрины дизайна моего дневника.
Я знаю, что всё это объясняется загадочным словом СЕО, но всё же, неприятно что кто-то зарабатывает, пускай и центы, на мне.
Как только я опубликую этот пост - он появится всюду там.
...и меня это нервирует >_<
Поняла, что моя исходная цель бессмысленна. Но очень уж хотелось бы поубирать страшненькие первоначальные версии 1-й главы >_<
[показать] В колонках играет - 013 - VolnaИсходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
crazzzy_squirrel_sid, вбей в гугле манга "Не плыви против течения" увидишь) Midnait, википедию никто не отменял :)