• Авторизация


Дизайн для дневника по манге "Не плыви против течения" Мидакавы Араши XDDD 24-03-2009 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МИДАКАВА_Араши Оригинальное сообщение

Дизайн для дневника по манге "Не плыви против течения"



Автор эпиграфа и аватаров - Hallucinosis

Эпиграф:

[653x473]

Аватары:

Цветовая схема, автор Incognito_C

Название: Song to say... ~by Cant_stop~
Автор: Incognito_C
Создана: 03.03.2009 01:33
Скопировали: 97 раз
Установили: 101 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Очень красивый дизайн, спасибо большое! ^____^

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ledy-Cat 24-03-2009-23:47 удалить
Я тут поставила твою цветовую схему на свой дневник! Она очень мне нравится и подходит моему настроению, Спасибо!!!
leda_ket, да наздоровье) только ведь автор не я)
ledy-Cat 25-03-2009-00:31 удалить
упс... надеюсь он не в обиде.
М_и_у 25-03-2009-21:32 удалить
цитируешь саму себя? крутааа))
М_и_у, сам себя не процитируешь - так никто не процитирует! ХДДД


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дизайн для дневника по манге "Не плыви против течения" Мидакавы Араши XDDD | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»