• Авторизация


Занялась приятным делом 24-03-2009 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Создала официальный блог себя, как мангаки)))))
Собственно говоря, это не мания величия: во-первых, это приятно и интересно - создавать новый дневник)) А во-вторых - на последней странице манги мне нужно будет указать мейл и блог для обратной связи с читателями, а указывать этот я не хочу. Конечно, связь проследить элементарно, но... Всё-таки, должно быть какое-то разделение своих личных записей - и работы на публику.
МИДАКАВА_Араши дес ^^ Можно - Мидакава-сан, Мидакава-сенсей ^______^ Впрочем, меня устроит и Араши-кун ^^
Кстати, забавно, но в жизни меня многие младшие друзья называют - сенпай *особенно, когда им что-то от меня нужно))*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ledy-Cat 24-03-2009-08:58 удалить
Молодец! Он очень симпатичный....
Akemi_Werwolf 24-03-2009-09:59 удалить
*добавляет что бы читать для культурного развития*
leda_ket, спасибо))
Akemi_Werwolf, )))))))) думаю, многие вещи я буду добавлять в начале туда.
Adelaida_Spleen 24-03-2009-18:47 удалить
здорово ^^
меня позабавила одна вещь х)
занимательное совпадение)посмотри)
http://www.liveinternet.ru/users/karmelitta/profile/

или этот дизайн у всех с одинаковыми эпиками идет?Х)
Поцелуй_ветра___, ну да!... И ещё две авы! Это из сообщества Дизайны_для_кавайщиков, он новый, и, соответственно, сейчас стоит у многих. Во всяком случае, цветовую схему сохранило около 50 человек)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Занялась приятным делом | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»