Создала официальный блог себя, как мангаки)))))
Собственно говоря, это не мания величия: во-первых, это приятно и интересно - создавать новый дневник)) А во-вторых - на последней странице манги мне нужно будет указать мейл и блог для обратной связи с читателями, а указывать этот я не хочу. Конечно, связь проследить элементарно, но... Всё-таки, должно быть какое-то разделение своих личных записей - и работы на публику.
МИДАКАВА_Араши дес ^^ Можно - Мидакава-сан, Мидакава-сенсей ^______^ Впрочем, меня устроит и Араши-кун ^^
Кстати, забавно, но в жизни меня многие младшие друзья называют - сенпай *особенно, когда им что-то от меня нужно))*